Módulo Corsair DDR4 2x16 3600 RGB (CMH32GX4M2D3600C18W)
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  CMH32GX4M2D3600C18W
EAN  0840006632085, 840006632085
Características técnicas
Fabricante: Corsair
Familia de productos: Vengeance
Serie: RGB Pro
Nombre de producto: CMH32GX4M2D3600C18W
Código del producto: CMH32GX4M2D3600C18W
Código EAN/UPC: 0840006632085
Especificaciones
Características
Latencia CAS
Column Address Strobe (CAS) latency
18
Memoria interna
A computer's memory which is directly accessible to the CPU.
32 GB
Diseño de memoria (módulos x tamaño)
2 x 16 GB
Tipo de memoria interna
The type of internal memory such as RAM
DDR4
Velocidad de memoria del reloj
The frequency at which the memory (e.g. RAM) runs.
3600 MHz
Componente para
What this product is used as a part of (component for).
PC/servidor
Forma de factor de memoria
Design of the memory e.g. 240-pin DIMM
288-pin DIMM
Voltaje de memoria
The voltage (V) of the memory in the device.
1.35 V
Intel® Extreme Memory Profile (XMP)
Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile)
Características
Perfil SPD
Tipo de enfriamiento
The method used to cool the device or to cool the air around the device.
Disipador térmico
Retroiluminación
Product has a built-in light source for its illuminating.
Color de luz de fondo
Rojo/Verde/Azul
Productos compatibles
Other products that can be used with this product.
Intel 300 Series,Intel 400 Series,Intel 500 Series,Intel 500 Series,AMD 500 Series,AMD X570
Peso y dimensiones
Altura
Altura del producto.
44 mm