Módulo Corsair DDR4 32Gb(2x16) 3600(CMK32GX4M2D3600C18)
IGIC incluido
No hay stock . Sin estimación de fecha de entrada.
Podemos asesorarte con un producto que sea lo más similar posible. Llámanos y hablamos.
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  CMK32GX4M2D3600C18
EAN  0840006618676, 840006618676
Características técnicas
Marca: Corsair
Familia de productos: Vengeance
Series de Productos:LPX
Nombre de producto: Vengeance LPX
Código del producto: CMK32GX4M2D3600C18
Código EAN/UPC: 0840006618676
Especificaciones
Características
Latencia CAS
Column Address Strobe (CAS) latency
18
Memoria interna
A computer's memory which is directly accessible to the CPU.
32 GB
Diseño de memoria (módulos x tamaño)
2 x 16 GB
Tipo de memoria interna
The type of internal memory such as RAM
DDR4
Velocidad de memoria del reloj
The frequency at which the memory (e.g. RAM) runs.
3600 MHz
Componente para
What this product is used as a part of (component for).
PC/servidor
Forma de factor de memoria
Design of the memory e.g. 240-pin DIMM
288-pin DIMM
ECC
ECC means Error Correction Code
Canales de memoria
Doble canal
Voltaje de memoria
The voltage (V) of the memory in the device.
1.35 V
Intel® Extreme Memory Profile (XMP)
Características
Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile)
Voltaje de SPD
1.2 V
Latencia de SPD
15
Velocidad de SPD
2133 MHz