MEMORIA SODIMM CORSAIR VENGEANCE 16GB DDR4 2400MHZ NEGRO CMSX16GX4M1A2400C16
IGIC incluido
ANTES
Plazo entrega  En tu casa en Canarias te llega entre martes 26 de mayo y jueves 28 de mayo
Disponible
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  CMSX16GX4M1A2400C16
EAN  0843591069632
Características técnicas
Marca: Corsair
Familia de productos: Vengeance
Nombre de producto: 16GB DDR4 SODIMM 2400MHz
Código del producto: CMSX16GX4M1A2400C16
Código EAN/UPC: 0843591069632
Especificaciones
Características
Latencia CAS
16
Memoria interna
A computer's memory which is directly accessible to the CPU.
16 GB
Diseño de memoria (módulos x tamaño)
1 x 16 GB
Tipo de memoria interna
The type of internal memory such as RAM, GDDR5.
DDR4
Velocidad de memoria del reloj
The frequency at which the memory (e.g. RAM) runs.
2400 MHz
Componente para
What this product is used as a part of (component for).
Portátil
Forma de factor de memoria
Design of the memory e.g. 240-pin DIMM, SO-DIMM.
260-pin SO-DIMM
Voltaje de memoria
The voltage (V) of the memory in the device.
1.2 V
Características
Voltaje de SPD
1.2 V
Velocidad de SPD
2400 MHz