Módulo Corsair DDR5 32Gb 5600 RGB (CMH32GX5M2B5600C40K)
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  CMH32GX5M2B5600C40K
EAN  0840006600213, 840006600213
Características técnicas
Fabricante: Corsair
Familia de productos: Vengeance
Series de Productos:RGB
Nombre de producto: CMH32GX5M2B5600C40K
Código del producto: CMH32GX5M2B5600C40K
Código EAN/UPC: 0840006600213
Especificaciones
Características
Latencia CAS
Column Address Strobe (CAS) latency
40
Memoria interna
A computer's memory which is directly accessible to the CPU.
32 GB
Diseño de memoria (módulos x tamaño)
2 x 16 GB
Tipo de memoria interna
The type of internal memory such as RAM
DDR5
Velocidad de memoria del reloj
The frequency at which the memory (e.g. RAM) runs.
5600 MHz
Componente para
What this product is used as a part of (component for).
PC/servidor
Forma de factor de memoria
Design of the memory e.g. 240-pin DIMM
288-pin DIMM
ECC
ECC means Error Correction Code
Voltaje de memoria
The voltage (V) of the memory in the device.
1.25 V
Intel® Extreme Memory Profile (XMP)
Características
Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile)
Perfil SPD
Voltaje de SPD
1.1 V