Modelo  90LM05K1-B03370
EAN  4711081782230
Envío  GRATIS en Canarias
Características técnicas
Marca: ASUS
Familia de productos: ProArt
Nombre de producto: PA248CNV
Código del producto: 90LM05K1-B03370
Código EAN/UPC: 4711081782230
Especificaciones
Exhibición
Diagonal de la pantalla
Size of the display for this product
61,2 cm (24.1")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1920 x 1200 Pixeles
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
Full HD+
Relación de aspecto nativa
16:10
Tipo de pantalla
IPS
Tipo de retroiluminación
LED
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Brillo de la pantalla (típico)
300 cd / m²
Tiempo de respuesta
5 ms
Forma de la pantalla
Plana
Razón de contraste (típica)
The difference in light intensity between the brightest white and the darkest black.
Relación de contraste (dinámico)
A property of a display system
Nombre comercial de la relación de contraste dinámico
ASUS Smart Contrast Ratio (ASCR)
Máxima velocidad de actualización
75 Hz
Ángulo de visión, horizontal
Maximum horizontal angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
178°
Ángulo de visión, vertical
Maximum vertical angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
178°
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Tamaño de pixel
This is the parameter of a picture tube
0,27 x 0,27 mm
Densidad del pixel
94 ppp
Tamaño visible, horizontal
The viewable size is often somewhat smaller than the actual size of a monitor
51,8 cm
Tamaño visible, vertical
32,4 cm
Frecuencia digital horizontal
30 - 95 kHz
Frecuencia digital vertical
24 - 75 Hz
Alto Rango Dinámico (HDR)
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Cobertura sRGB (típica)
100%
Desempeño
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
Multimedia
Número de altavoces
The quantity of speakers included in/with the product.
Potencia estimada RMS
RMS (Root mean square) is a measure of the continuous power required by a device
4 W
Altavoces incorporados
The device contains speaker(s) to produce sound.
Cámara incorporada
The product has an integrated camera.
Diseño
Posicionamiento de mercado
Under which category can the device be positioned in the market, e.g. camera phone.
Diseño gráfico
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Color de pies
The colour of the feet
Plata
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
Whether or not the device features a USB hub to connect more than one other device via USB.
Versión de conector USB
3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Tipo de puerto USB de carga
USB Tipo C
Número de puertos ascendentes
1
Número de puertos ascendentes USB Tipo C
1
Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
Suministro de potencia USB
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
90 W
HDMI
Número de puertos HDMI
Versión HDMI
1.4
Cantidad de DisplayPorts
2
Puertos e Interfaces
Versión de DisplayPort
1.2
Salida de auriculares
The socket for connecting headphones to the device.
Salidas para auriculares
Number of sockets /ports where headphones are connected.
Auriculares
How headphones connect to a device e.g. wirelessly or via a cable and connector.
3,5 mm
HDCP
HDCP versión
1.4
Tipo de puerto de carga
USB Tipo C
Conexión
Ethernet
An Ethernet LAN (Local Area Network) interface is present
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
100 x 100 mm
Ranura para cable de seguridad
Holes on the edge of devices through which a cable lock can be passed
Tipo de ranura de bloqueo del cable
Kensington
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Altura ajustable (máx.)
13 cm
Eje
Ángulo de pivote
90 - -90°
Giratorio
Ángulo de giro (alcance)
Ajuste de la inclinación
The tilt
Ángulo de inclinación
35 - -5°
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
E
Clase de eficiencia energética (HDR)
G
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
19 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
22 kWh
Consumo energético
Amount of power used by this model; expressed in watts
21 W
Consumo de energía (ahorro)
0,5 W
Voltaje de entrada AC
The voltage of the AC electricity that is inputted into the product.
100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC
50 - 60 Hz
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético)
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
533 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
211 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
489 mm
Peso (con soporte)
6,5 kg
Ancho (sin base)
533 mm
Profundidad (sin base)
58 mm
Altura (sin base)
359 mm
Peso (sin base)
4,4 kg
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
735 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
177 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
442 mm