LG 24BA55W-B pantalla para PC 61 cm (24``) 1920 x 1200 Pixeles WUXGA Negro
IGIC incluido
ANTES
E
Plazo entrega  En tu casa en Canarias te llega entre martes 26 de mayo y jueves 28 de mayo
Disponible
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  24BA55W-B
EAN  8806096449073
Características técnicas
Marca: LG
Nombre de producto: 24BA55W-B
Código del producto: 24BA55W-B
Código EAN/UPC: 8806096449073
Especificaciones
Exhibición
Diagonal de la pantalla
Size of the display for this product
61 cm (24")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1920 x 1200 Pixeles
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
WUXGA
Relación de aspecto nativa
16:10
Tipo de pantalla
IPS
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Brillo de la pantalla (típico)
350 cd / m²
Tiempo de respuesta
5 ms
Tipo de medición del tiempo de respuesta
GTG (Gray to Gray)
Pantalla antirreflectante
Siempre le proporciona una visión inmejorable, incluso con luz solar directa.
Forma de la pantalla
Plana
Razón de contraste (típica)
The difference in light intensity between the brightest white and the darkest black.
Ángulo de visión, horizontal
Maximum horizontal angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
178°
Ángulo de visión, vertical
Maximum vertical angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
178°
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Tamaño de pixel
This is the parameter of a picture tube
0,27 x 0,27 mm
Diagonal de pantalla
This is the size of the display screen
61,13 cm
Alto Rango Dinámico (HDR)
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Profundidad de color
8 bit
Gama de colores estándar
sRGB
Gama de colores
99%
Multimedia
Potencia estimada RMS
RMS (Root mean square) is a measure of the continuous power required by a device
2 W
Altavoces incorporados
The device contains speaker(s) to produce sound.
Diseño
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
Whether or not the device features a USB hub to connect more than one other device via USB.
Versión de conector USB
3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Número de puertos ascendentes
1
Número de puertos descendentes
4
HDMI
Número de puertos HDMI
1
Versión HDMI
1.4
Cantidad de DisplayPorts
Salida de auriculares
The socket for connecting headphones to the device.
HDCP
Puertos e Interfaces
HDCP versión
1.4
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
100 x 100 mm
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Altura ajustable (máx.)
15 cm
Eje
Giratorio
Ángulo de giro (alcance)
-45 - 45°
Ajuste de la inclinación
The tilt
Ángulo de inclinación
-5 - 21°
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
E
Clase de eficiencia energética (HDR)
No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
18 kWh
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,5 W
Voltaje de entrada AC
The voltage of the AC electricity that is inputted into the product.
100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Tipo de fuente de alimentación
State power supply (internal/external) type with which the product works
Interno
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
532,8 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
250 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
532,2 mm
Peso (con soporte)
6,6 kg
Ancho (sin base)
532,8 mm
Profundidad (sin base)
49,5 mm
Altura (sin base)
350,7 mm
Peso (sin base)
4 kg
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
604 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
184 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
525 mm