Monitor NILOX 24`` IPS FHD WebCam Negro (NXM24RWEB0265)
PROMOCION hasta 1 Junio 2026
110,10
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-34 %
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 61 cm (24") LED IPS
  • Full HD 1920 x 1080 Pixeles 16:9
  • 120 Hz 4 ms 1000:1
  • E 15 kWh 0,2 W
Nilox NXM24RWEB0265. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  NXM24RWEB0265
Características técnicas
Marca: Nilox
Nombre de producto: NXM24RWEB0265
Código del producto: NXM24RWEB0265
Código EAN/UPC: 8431775036291
Size of the display for this product
61 cm (24")
LED
Tipo de pantalla
IPS
Retroiluminación LED
Tiempo de respuesta
4 ms
Forma de la pantalla
Plana
Razón de contraste (típica)
The difference in light intensity between the brightest white and the darkest black.
Máxima velocidad de actualización
120 Hz
Desempeño
NVIDIA G-SYNC
AMD FreeSync
Multimedia
Número de altavoces
The quantity of speakers included in/with the product.
Negocios
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
Whether or not the device features a USB hub to connect more than one other device via USB.
Salida de auriculares
The socket for connecting headphones to the device.
75 x 75 mm
Ranura para cable de seguridad
Holes on the edge of devices through which a cable lock can be passed
Giratorio
Ajuste de la inclinación
The tilt
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
15 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
15 kWh
Consumo energético
Amount of power used by this model; expressed in watts
0,2 W
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W