Monitor NILOX 24`` LED VA FHD WebCam Blanco(NXM24RWC01W)
IGIC incluido
F
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 61 cm (24") LED VA
  • Full HD 1920 x 1080 Pixeles 16:9
  • 75 Hz 4 ms 300 cd / m² 3000:1
  • F 21 kWh
Nilox Monitor 24" con webcam y regulable en altura. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Blanco
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  NXM24RWC01W
EAN  8435099531159
Características técnicas
Marca: Nilox
Nombre de producto: Monitor 24" con webcam y regulable en altura
Código del producto: NXM24RWC01W
Código EAN/UPC: 8435099531159
Size of the display for this product
61 cm (24")
Tipo de pantalla
VA
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Brillo de la pantalla (máximo)
300 cd / m²
Brillo de la pantalla (típico)
300 cd / m²
Tiempo de respuesta
4 ms
Máxima velocidad de actualización
75 Hz
Tiempo de respuesta (rápido)
4 ms
Multimedia
Número de altavoces
The quantity of speakers included in/with the product.
Potencia estimada RMS
RMS (Root mean square) is a measure of the continuous power required by a device
3 W
The colour e.g. red
Blanco
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Number of VGA (D-Sub) ports (connecting interfaces) in the device. The VGA (D-Sub) connector is a 15 pin connector between a computer and a monitor. It was first introduced in 1987 by IBM.
HDMI
Número de puertos HDMI
1
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
100 x 100 mm
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Eje
Ángulo de inclinación
0 - 14°
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
F
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
21 kWh
Tipo de fuente de alimentación
State power supply (internal/external) type with which the product works
Externo
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
540 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
185 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
630 mm