Modelo  LS24D600UAUXEN
EAN  8806095524627
Envío  GRATIS en Canarias
Características técnicas
Marca: Samsung
Familia de productos: ViewFinity
Series de Productos:S6
Nombre de producto: S60UD
Código del producto: LS24D600UAUXEN
Código EAN/UPC: 8806095524627
Size of the display for this product
61 cm (24")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
2560 x 1440 Pixeles
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
Quad HD
Brillo de la pantalla (típico)
350 cd / m²
Brillo de la pantalla (mín.)
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
Número de colores de la pantalla
1,07 billones de colores
60 cm
Alto Rango Dinámico (HDR)
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Cobertura sRGB (típica)
99%
AMD FreeSync
Carga rápida
Tecnología de carga rápida
Power Delivery
Profesional
Negro
Color de pies
The colour of the feet
Versión de conector USB
3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Tipo de puerto USB de carga
USB Tipo B
Número de puertos ascendentes
1
Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
Cantidad de puertos downstream USB tipo C
Suministro de potencia USB
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
90 W
Versión HDMI
2.0
Cantidad de DisplayPorts
Cantidad de salidas DisplayPort
Versión de salidas DisplayPort
1.4
Versión de DisplayPort
Built-in conmutador KVM
HDCP
HDCP versión
2.2
Tipo de puerto de carga
USB Tipo C
100 x 100 mm
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Altura ajustable (máx.)
12 cm
Eje
Ángulo de pivote
-30 - 30°
Giratorio
Ángulo de giro (alcance)
-92 - 92°
Ángulo de inclinación
-5 - 25°
Imagen en imagen
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
F
Clase de eficiencia energética (HDR)
G
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
21 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
31 kWh
Consumo energético
Amount of power used by this model; expressed in watts
21 W
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,5 W
Consumo de energía (max)
The maximum amount of power used by the device.
160 W
Consumo de energía (apagado)
0,3 W
Voltaje de entrada AC
The voltage of the AC electricity that is inputted into the product.
100 - 240 V
Tipo de fuente de alimentación
State power supply (internal/external) type with which the product works
Interno
10 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
540,7 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
220 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
535,9 mm
Peso (con soporte)
5,4 kg
Ancho (sin base)
540,7 mm
Profundidad (sin base)
41,7 mm
Altura (sin base)
327,2 mm
Peso (sin base)
2,9 kg
Empaquetado
Tipo de soporte
Soporte HAS
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
609 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
479 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
160 mm