Modelo  90LM0A3H-B01O70
EAN  4711387634561
Marca: ASUS
Familia de productos: ZenScreen
Nombre de producto: ZenScreen Smart Monitor MS27UC
Código del producto: 90LM0A3H-B01O70
Código EAN/UPC: 4711387634561
Size of the display for this product
68,6 cm (27")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
3840 x 2160 Pixeles
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
4K Ultra HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Tecnología de visualización
The technology used in the display e.g. plasma
LCD
Tipo de pantalla
IPS
Retroiluminación LED
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Brillo de la pantalla (máximo)
400 cd / m²
Brillo de la pantalla (típico)
350 cd / m²
Tiempo de respuesta
5 ms
Tipo de medición del tiempo de respuesta
GTG (Gray to Gray)
Pantalla antirreflectante
Siempre le proporciona una visión inmejorable, incluso con luz solar directa.
Relación de contraste (dinámico)
A property of a display system
Máxima velocidad de actualización
60 Hz
Número de colores de la pantalla
1,073 billones de colores
Tamaño de pixel
This is the parameter of a picture tube
0,155 x 0,155 mm
Tamaño visible, horizontal
The viewable size is often somewhat smaller than the actual size of a monitor
59,7 cm
Tamaño visible, vertical
33,6 cm
Frecuencia digital horizontal
30 - 160 kHz
Frecuencia digital vertical
40 - 60 Hz
Diagonal de pantalla
This is the size of the display screen
69 cm
Alto Rango Dinámico (HDR)
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
Gama de colores estándar
sRGB
Gama de colores
99%
Sistema operativo instalado
Type of operating system on a device e.g. IOS on Apple devices
Android 11
10 W
Smart
Color del producto
The colour e.g. red
Gris
Color de pies
The colour of the feet
Gris
Versión de conector USB
2.0
Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
Cantidad de puertos downstream USB tipo C
USB Type-C DisplayPort Alternate Mode
90 W
Versión HDMI
2.0
HDCP versión
2.2
Conexión
Wifi
100 x 100 mm
Montaje de pared
The product can be mounted on (attached to ) a wall.
Altura ajustable (máx.)
10 cm
Ángulo de inclinación
-5 - 18°
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
F
Clase de eficiencia energética (HDR)
G
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
26 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
38 kWh
Consumo energético
Amount of power used by this model; expressed in watts
30 W
Consumo de energía (apagado)
0,3 W
Consumo de energía (ahorro)
0,5 W
Voltaje de entrada AC
The voltage of the AC electricity that is inputted into the product.
100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
613,5 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
170 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
509,1 mm
Peso (con soporte)
6 kg
Ancho (sin base)
613 mm
Profundidad (sin base)
46 mm
Altura (sin base)
390 mm
Peso (sin base)
4,8 kg
688 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
469 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
148 mm