Modelo  LS32DM700UUXEN
Envío  GRATIS en Canarias
Características técnicas
Marca: Samsung
Familia de productos: Smart Monitor
Nombre de producto: M70D
Código del producto: LS32DM700UUXEN
Código EAN/UPC: 8806095545257
Size of the display for this product
81,3 cm (32")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
3840 x 2160 Pixeles
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
4K Ultra HD
VA
Retroiluminación LED
Brillo de la pantalla (típico)
300 cd / m²
Brillo de la pantalla (mín.)
240 cd / m²
Tiempo de respuesta
4 ms
Tipo de medición del tiempo de respuesta
GTG (Gray to Gray)
Forma de la pantalla
Plana
Máxima velocidad de actualización
60 Hz
Número de colores de la pantalla
1 billones de colores
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Gama de colores estándar
NTSC
Gama de colores
72%
Prestaciones de juego
Super Ultrawide GameView
Sistema operativo instalado
Type of operating system on a device e.g. IOS on Apple devices
Tizen
Multimedia
Potencia estimada RMS
RMS (Root mean square) is a measure of the continuous power required by a device
10 W
Altavoces incorporados
The device contains speaker(s) to produce sound.
Micrófono incorporado
Microphone that is found inside the product.
Consumidor
Versión de conector USB
2.0
Tipo de puerto USB de carga
USB Tipo C
Número de puertos ascendentes
1
Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
Suministro de potencia USB
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
65 W
HDMI
Número de puertos HDMI
2
Versión HDMI
2.0
Wifi
Wi-Fi estándares
The type of wireless local area network (LAN). It can be ad-hoc
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth
Versión de Bluetooth
The type of bluetooth technology in the product e.g. Bluetooth Smart (v4.0).
100 x 100 mm
Montaje de pared
The product can be mounted on (attached to ) a wall.
Ángulo de inclinación
-2 - 22°
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
F
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
32 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
58 kWh
Consumo energético
Amount of power used by this model; expressed in watts
32 W
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,5 W
Consumo de energía (max)
The maximum amount of power used by the device.
150 W
Voltaje de entrada AC
The voltage of the AC electricity that is inputted into the product.
100 - 240 V
Tipo de fuente de alimentación
State power supply (internal/external) type with which the product works
Interno
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético)
10 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
716,1 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
193,5 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
517 mm
Peso (con soporte)
6,5 kg
Ancho (sin base)
716,1 mm
Profundidad (sin base)
41,8 mm
Altura (sin base)
424,5 mm
Peso (sin base)
5,4 kg
Empaquetado
Tipo de soporte
Soporte sencillo
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
842 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
133 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
487 mm