Modelo  90LM07Z0-B01370
EAN  4711081564218
Marca: ASUS
Familia de productos: ProArt
Nombre de producto: PA348CGV
Código del producto: 90LM07Z0-B01370
Código EAN/UPC: 4711081564218
Size of the display for this product
86,4 cm (34")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
3440 x 1440 Pixeles
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
UltraWide Quad HD
Relación de aspecto nativa
21:9
Tipo de pantalla
IPS
Tipo de retroiluminación
LED
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Brillo de la pantalla (máximo)
400 cd / m²
Brillo de la pantalla (típico)
350 cd / m²
Tiempo de respuesta
2 ms
Superficie de la pantalla
Mate
Máxima velocidad de actualización
120 Hz
Número de colores de la pantalla
1,073 billones de colores
Tamaño de pixel
This is the parameter of a picture tube
0,2325 x 0,2325 mm
Densidad del pixel
110 ppp
Intervalo de escaneado horizontal
185 - 185 kHz
Intervalo de escaneado vertical
48 - 120 Hz
Tamaño visible, horizontal
The viewable size is often somewhat smaller than the actual size of a monitor
80 cm
Tamaño visible, vertical
33,5 cm
Frecuencia digital horizontal
30 - 151 kHz
Frecuencia digital vertical
30 - 100 Hz
Alto Rango Dinámico (HDR)
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Gama de colores estándar
DCI-P3
Gama de colores
98%
Cobertura sRGB (típica)
100%
Desempeño
NVIDIA G-SYNC
AMD FreeSync
Tipo de FreeSync de AMD
FreeSync Premium Pro
4 W
Diseño gráfico
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Color de pies
The colour of the feet
Negro
Versión de conector USB
3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Tipo de puerto USB de carga
USB Tipo C
Número de puertos ascendentes
1
Puertos e Interfaces
Número de puertos ascendentes USB Tipo C
90 W
HDMI
Número de puertos HDMI
2
Versión HDMI
2.0
Auriculares
How headphones connect to a device e.g. wirelessly or via a cable and connector.
3,5 mm
HDCP
HDCP versión
2.2
100 x 100 mm
Ranura para cable de seguridad
Holes on the edge of devices through which a cable lock can be passed
Tipo de ranura de bloqueo del cable
Kensington
Altura ajustable (máx.)
11,5 cm
Giratorio
Ángulo de giro (alcance)
30 - -30°
Ángulo de inclinación
23 - -5°
29,7 W
Consumo de energía (ahorro)
0,5 W
Voltaje de entrada AC
The voltage of the AC electricity that is inputted into the product.
100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC
50 - 60 Hz
Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético)
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
817,6 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
245 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
568,9 mm
Peso (con soporte)
12,2 kg
Ancho (sin base)
817,6 mm
Profundidad (sin base)
68,9 mm
Altura (sin base)
368,2 mm
Peso (sin base)
7,8 kg
930 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
300 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
488 mm