LG 32SM5DJ-B pantalla mural de vÍ­deo LCD Interior
IGIC incluido
ANTES
Envío                    gratis en Canarias
Plazo entrega  En tu casa en Canarias te llega entre martes 26 de mayo y jueves 28 de mayo
Disponible
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 81,3 cm (32") LCD
  • 1920 x 1080 Pixeles Full HD
  • 400 cd / m² 1100:1
  • Interior Paisaje/Retrato
  • Ethernet Puerto USB
  • 55 W
LG 32SM5DJ-B. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tecnología de visualización: LCD, Brillo de pantalla: 400 cd / m², Tipo HD: Full HD
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  32SM5DJ
EAN  8806091594617
Envío  GRATIS en Canarias
Características técnicas
Marca: LG
Nombre de producto: 32SM5DJ-B
Código del producto: 32SM5DJ-B
Código EAN/UPC: 8806091594617
Especificaciones
Exhibición
Tecnología de visualización
The technology used in the display e.g. plasma
LCD
Diagonal de la pantalla
Size of the display for this product
81,3 cm (32")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1920 x 1080 Pixeles
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
Full HD
Tipo de pantalla
IPS
Relación de aspecto
16:9
Brillo de pantalla
400 cd / m²
Razón de contraste (típica)
The difference in light intensity between the brightest white and the darkest black.
Ángulo de visión, horizontal
Maximum horizontal angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
178°
Ángulo de visión, vertical
Maximum vertical angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
178°
Diseño
Colocación soportada
Where the product can be placed e.g. indoor/outdoor
Interior
Orientación
Paisaje/Retrato
Ancho del marco (lateral)
1,3 cm
Ancho del marco (superior)
1,3 cm
Ancho del marco (inferior)
1,8 cm
Montaje de pared
The product can be mounted on (attached to ) a wall.
Puertos e Interfaces
Número de puertos HDMI
1
Cantidad de puertos de entrada HDMI
1
Ethernet
An Ethernet LAN (Local Area Network) interface is present
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
RS-232C
Puerto USB
The device features a socket into which a USB cable can be plugged.
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos USB
Versión USB
2.0
HDCP
HDCP versión
2.2
Control de energía
Consumo energético
Amount of power used by this model; expressed in watts
55 W
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,5 W
Voltaje de entrada AC
The voltage of the AC electricity that is inputted into the product.
100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC
50 - 60 Hz
Corriente de salida
0,8 A
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
0 - 40 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-20 - 60 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
5 - 85%
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
729,4 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
55,5 mm
Altura
Altura del producto.
428,9 mm