Modelo  DE-9120EGA
EAN  5060059043309
Envío  GRATIS en Canarias
Características técnicas
Marca: Optoma
Nombre de producto: Pantalla 16:9 2656 x 1494mm
Código del producto: DE-9120EGA
Código EAN/UPC: 5060059043309
Especificaciones
Desempeño
El tamaño total de la pantalla (Alto x Ancho)
The total size of the screen.
265,6 x 149,4 cm
Ganancia de pantalla
1
Diagonal
Straight line joining two opposite corners of a square
3,05 m (120")
Relación de aspecto nativa
16:9
Diseño
Fronteras
5 cm
Peso y dimensiones
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
Dimensiones del producto (Ancho x Profundidad x Altura).
2983 x 90,4 x 95,4 mm