Pantalla Portátil Approx 150`` 326x184cm (APPPB150A)
AHORRAS
-6 %
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  APPPB150A
Características técnicas
Marca: Approx
Nombre de producto: appPB150A
Código del producto: APPPB150A
Código EAN/UPC: 8435099530732
3,81 m (150")
3,26 m
Anchura de la pantalla visible (A)
The distance from one side to the other (left to right
184 cm
Fronteras
5 cm
Tela, Acero
Medidas o extensión de lado a lado.
1930 mm
Altura
Altura del producto.
3650 mm