IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-24 %
G
Envío                    gratis en Canarias
Plazo entrega  En tu casa en Canarias te llega entre martes 9 de junio y jueves 11 de junio
Disponible
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Interior Pantalla plana para señalización digital Negro
  • 109,2 cm (43") 3840 x 2160 Pixeles LED 350 cd / m²
  • Direct-LED 8 ms
  • High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
  • Ethernet Wifi
  • Altavoces incorporados 20 W
Sony FW-43EZ20L. Diseño de producto: Pantalla plana para señalización digital. Diagonal de la pantalla: 109,2 cm (43"), Tecnología de visualización: LED, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 350 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Wifi. Horas de funcionamiento (horas/días): 16/7. Sistema operativo instalado: Android. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  FW-43EZ20L
EAN  4548736156272
Envío  GRATIS en Canarias
Características técnicas
Marca: Sony
Nombre de producto: FW-43EZ20L
Código del producto: FW-43EZ20L
Código EAN/UPC: 4548736156272
Especificaciones
Exhibición
Tipo de pantalla
IPS
Retroiluminación LED
Tipo de retroiluminación LED
Direct-LED
Diagonal de la pantalla
Size of the display for this product
109,2 cm (43")
Tecnología de visualización
The technology used in the display e.g. plasma
LED
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
3840 x 2160 Pixeles
Brillo de pantalla
350 cd / m²
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
4K Ultra HD
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Relación de aspecto nativa
16:9
Tiempo de respuesta
8 ms
Razón de contraste (típica)
The difference in light intensity between the brightest white and the darkest black.
Relación de contraste (dinámico)
A property of a display system
Ángulo de visión, horizontal
Maximum horizontal angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
178°
Ángulo de visión, vertical
Maximum vertical angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
178°
Diagonal de pantalla
This is the size of the display screen
108 cm
Tecnología de interpolación de movimiento
Describes which motion interpolation technology device uses e.g. BLS (Back Light Scanning)
Motionflow XR
Alto Rango Dinámico (HDR)
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
Frecuencia nativa de refresco
50 Hz
Índice de niebla
1%
Puertos e Interfaces
Número de puertos HDMI
3
Puerto DVI
Puerto USB
The device features a socket into which a USB cable can be plugged.
Cantidad de puertos USB
2
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
1
Entrada de video compuesto
The socket (port) for the composite video input (white cable).
Entrada de audio (L,R)
RS-232C
Audio
Altavoces incorporados
The device contains speaker(s) to produce sound.
Número de altavoces incorporados
2
Potencia estimada RMS
RMS (Root mean square) is a measure of the continuous power required by a device
20 W
Diseño
Diseño de producto
The creation of a plan or convention for the construction of an object or a system.
Pantalla plana para señalización digital
Colocación soportada
Where the product can be placed e.g. indoor/outdoor
Interior
Orientación
Horizontal/Vertical
Diseño
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
200 x 200 mm
Desempeño
Utilizar con
What the product is used for.
Comercial
Compatibilidad con Apple AirPlay
Horas de funcionamiento (horas/días)
16/7
HDCP
HDCP versión
2.3
Control de energía
Consumo energético
Amount of power used by this model; expressed in watts
103 W
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,5 W
Clase de eficiencia energética (SDR)
G
Clase de eficiencia energética (HDR)
Sistema informático
Sistema informático
Capacidad de almacenamiento interno
The amount e.g of data which can be stored inside the device.
16 GB
Sistema operativo instalado
Type of operating system on a device e.g. IOS on Apple devices
Android
Formatos de vídeo compatibles
The type of video formats that can be used by this device.
MPEG1, MPEG2-PS, WEBM
Formatos de audio soportados
The audio formats which this device or software can read/use e.g. MP3
AAC, AC4, OGG
Peso y dimensiones
Ancho de la pantalla
972 mm
Profundidad de pantalla
70 mm
Altura de pantalla
567 mm
Peso de pantalla
9,3 kg
Ancho del dispositivo (con soporte)
972 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
286 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
632 mm
Peso (con soporte)
9,8 kg
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
1070 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
141 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
695 mm