Cargador TooQ USB-C PD 45W Negro (TQLC-USBCGAN45PD-C)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-15 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  TQLC-USBCGAN45PD-C
Características técnicas
Marca: TooQ
Nombre de producto: Cargador de portátil GAN USB-C PD 45W, Negro
Código del producto: TQLC-USBCGAN45PD-C
Código EAN/UPC: 8433281015258
Descripción
Especificaciones
Desempeño
Compatibilidad del cargador
What devices can be used with charger.
Portátil, Universal
Alimentación
What the power source is.
Corriente alterna
Número de puertos USB Tipo C
1
Cargador inalámbrico
Tipo de cargador
Describes where charger can be used
Interior
Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
Suministro de potencia USB
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
45 W
Diseño
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Longitud de cable
How long the cable is.
1,8 m
Transistores de nitruro de Galio (GaN)
Control de energía
Voltaje de entrada
The voltage (V) which is required to power the product.
110-240 V
Frecuencia de entrada
The frequency (Hz) which is required to power the product.
50/60 Hz
Corriente de entrada
1.2 A
Potencia máxima
The maximum power that can be put into or produced by the device.
45 W
Voltaje de salida máximo
20 V
Voltaje de salida mínimo
5 V
Potencia de adaptador AC
45 W
Corriente de salida de adaptador AC
3 A
Corriente de salida (5V)
3 A
Control de energía
Corriente de salida (9V)
3 A
Corriente de salida (12V)
3 A
Corriente de salida (15 V)
3 A
Corriente de salida (20 V)
2,25 A
Tipo de enchufe
Tipo C
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
122 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
35 mm
Altura
Altura del producto.
32 mm
Peso
124 g
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
150 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
200 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
70 mm
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
174 g
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Blister
Contenido del embalaje
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Tipos de enchufe de alimentación incluido
EU
Aprobaciones reguladoras
Certificados de conformidad
CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS
Información sobre el producto
Comprar Cargador TooQ USB-C PD 45W Negro (TQLC-USBCGAN45PD-C) en Gran Canaria, Canarias es fácil, rápido y además puedes financiar tu compra.