Reposamuñecas SUBBLIM Ergo Pack 2 Azul (SUBMP-04E060)
PROMOCION hasta 1 Junio 2026
16,85
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-10 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  SUBMP-04E060
Características técnicas
Marca: SUBBLIM
Nombre de producto: SUBMP-04E060
Código del producto: SUBMP-04E060
Código EAN/UPC: 8436586743338
Descripción
El soporte para teclado ofrece 420 × 85 × 29 mm, ideal para modelos full-size y TKL; el del ratón, 150 × 85 × 29 mm, acompaña cualquier mouse óptico o láser sin estorbar tu libertad de movimiento.
Beneficios clave:
- Prevención del túnel carpiano gracias a una alineación ergonómica constante.
- Menos cansancio y mayor rendimiento en tareas de escritura, edición o gaming prolongado.
Gel Crystal Flex vs Memory Foam, ¿por qué ganamos en confort?
ERGONÓMICO
GEL REFRIGERANTE AUTOAJUSTABLE
SUPERFICIE HIGIÉNICA & FÁCIL LIMPIEZA
BASE NATURAL ANTIDESLIZANTE
3 años
Especificaciones
Características
Material
The material from which a thing is or can be made e.g. wood
Poliuretano (PU), Silicona
Color del producto
The colour e.g. red
Azul
Espesor del escritorio (max)
2,9 cm
País de origen
Country where the device is made. Aka Country of manufacture (COM).
China
Fácil de limpiar
Base antiderrapante
Periodo de garantía
3 año(s)
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
90 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
60 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
460 mm
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
75 g
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Contenido del embalaje
Contenido del paquete
Reposamuñecas teclado - 420 x 85 x 29 mmReposamuñecas ratón - 150 × 85 × 29 mm