IGIC incluido
ANTES
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DMS-1250-18P/E
EAN  0790069476655
Marca: D-Link
Nombre de producto: DMS-1250-18P/E
Código del producto: DMS-1250-18P/E
Código EAN/UPC: 0790069476655
Cantidad de ranuras del módulo SFP+
2
120 Gbit/s
Tasa de reenvío
89,29 Mpps
Memoria intermedia de paquetes
12 MB
Indicadores LED
Número de ventiladores
3 Ventilador(es)
100 - 240 V
443,84 W
Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE)
Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE)
370 W
-5 - 50 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-20 - 70 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
0 - 95%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
0 - 95%
Medidas o extensión de lado a lado.
440 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
250 mm
Altura
Altura del producto.
44 mm