CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DMS-1250-28P/E
EAN  0790069476679
Marca: D-Link
Nombre de producto: DMS-1250-28P/E
Código del producto: DMS-1250-28P/E
Código EAN/UPC: 0790069476679
Cantidad de ranuras del módulo SFP+
4
200 Gbit/s
Tasa de reenvío
148,81 Mpps
Memoria intermedia de paquetes
16 MB
Indicadores LED
Número de ventiladores
4 Ventilador(es)
100 - 240 V
592,19 W
Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE)
Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto
475 W
-5 - 50 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-20 - 70 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
0 - 95%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
0 - 95%
Medidas o extensión de lado a lado.
440 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
250 mm
Altura
Altura del producto.
44 mm