IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-63 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias te llega entre martes 26 de mayo y jueves 28 de mayo
Disponible
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Gestionado L2
  • Calidad de servicio (QoS) soporte
  • Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 24 Puerto de consola: RJ-45
  • Tabla de direcciones MAC: 4 entradas Capacidad de conmutación: 8,8 Gbit/s
  • Lista de Control de Acceso (ACL)
  • Montaje en rack Apilable
  • Corriente alterna Fuente de alimentación incluida Energía sobre Ethernet (PoE)
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DH-LR2226-24ET-360-V2
EAN  6923172541284
Características técnicas
Marca: Dahua Technology
Familia de productos: ePoE
Nombre de producto: DH-LR2226-24ET-360-V2
Código del producto: DH-LR2226-24ET-360-V2
Código EAN/UPC: 6923172541284
Especificaciones
Características de administración
Tipo de interruptor
What switch device has
Gestionado
Capa del interruptor
L2
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
The number of basic switching RJ-45 Ethernet ports (sockets).
Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
The type/category of basic switching RJ-45 Ethernet ports (sockets).
Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos
Cantidad de ranuras del módulo SFP
2
Puerto de consola
RJ-45
Conexión
Estándares de red
The way in which the network is working
IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
Soporte 10G
The product can use Oracle 10G
Adición de vínculos
Protocolo de árbol de expansión
Soporte VLAN
Funciones de LAN virtual
Port-based VLAN
Número de VLANs
31
Fibra óptica
Tipo de switch o conmutador óptico
Gigabit Ethernet
Transmisión de datos
Capacidad de conmutación
The data transfer capacity of the switch per second.
8,8 Gbit/s
Tasa de reenvío
6,55 Mpps
Tabla de direcciones MAC
4 entradas
Memoria intermedia de paquetes
0,34 MB
Seguridad
Características de DHCP
DHCP client
Funciones de multidifusión
Multidifusión, soporte
Diseño
Montaje en rack
The type of mounting that can position devices in a shelving system (rack).
Apilable
Devices can be placed on top of each other.
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Diseño
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Metal
Botón de restaurar
Control de energía
Fuente de energía
What is providing power for the product e.g. mains electricity.
Corriente alterna
Fuente de alimentación incluida
No hay fuente de alimentación con este producto.
Voltaje de entrada AC
The voltage of the AC electricity that is inputted into the product.
100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC
50 - 60 Hz
Corriente de entrada
6 A
Consumo de energía (max)
The maximum amount of power used by the device.
360 W
Alimentación a través de Ethernet (PoE)
Energía sobre Ethernet (PoE)
The device supports Power over Ethernet (PoE)
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
-10 - 55 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-20 - 70 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
5 - 95%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
5 - 95%
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
300 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
440 mm
Altura
Altura del producto.
44 mm
Peso
3,44 kg
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
530 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
565 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
415 mm