IGIC incluido
ANTES
Plazo entrega  En tu casa en Canarias te llega entre martes 26 de mayo y jueves 28 de mayo
Disponible
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  1.0.01.20.10608
EAN  6923172503862
Características técnicas
Marca: Dahua Technology
Nombre de producto: PFS3110-8ET-96-V2
Código del producto: DH-PFS3110-8ET-96-V2
Código EAN/UPC: 6923172503862
Especificaciones
Características de administración
Tipo de interruptor
What switch device has
No administrado
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
The number of basic switching RJ-45 Ethernet ports (sockets).
Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
The type/category of basic switching RJ-45 Ethernet ports (sockets).
Fast Ethernet (10/100)
Cantidad de ranuras del módulo SFP
1
Conexión
Estándares de red
The way in which the network is working
IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
Soporte 10G
The product can use Oracle 10G
Transmisión de datos
Capacidad de conmutación
The data transfer capacity of the switch per second.
7,6 Gbit/s
Tasa de reenvío
4,17 Mpps
Tabla de direcciones MAC
8000 entradas
Memoria intermedia de paquetes
1 MB
Diseño
Montaje en rack
The type of mounting that can position devices in a shelving system (rack).
Apilable
Devices can be placed on top of each other.
Factor de forma
Descripción de las características visibles del producto.
10U
Diseño
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Control de energía
Fuente de energía
What is providing power for the product e.g. mains electricity.
Corriente alterna
Fuente de alimentación incluida
No hay fuente de alimentación con este producto.
Voltaje de entrada
The voltage (V) which is required to power the product.
53 V
Alimentación a través de Ethernet (PoE)
Energía sobre Ethernet (PoE)
The device supports Power over Ethernet (PoE)
Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE)
45 W
Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto
96 W
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
150 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
100 mm
Altura
Altura del producto.
42 mm