IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-63 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias te llega entre martes 26 de mayo y jueves 28 de mayo
Disponible
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Gestionado L2
  • Calidad de servicio (QoS) soporte
  • Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 26
  • Tabla de direcciones MAC: 4000 entradas Capacidad de conmutación: 8,8 Gbit/s
  • Montaje en rack
  • Corriente alterna Fuente de alimentación incluida Energía sobre Ethernet (PoE)
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DH-PFS4226-24ET-360-V3
EAN  6923172528155
Características técnicas
Marca: Dahua Technology
Familia de productos: PoE
Nombre de producto: DH-PFS4226-24ET-360-V3
Código del producto: DH-PFS4226-24ET-360-V3
Código EAN/UPC: 6923172528155
Especificaciones
Características de administración
Tipo de interruptor
What switch device has
Gestionado
Capa del interruptor
L2
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
The number of basic switching RJ-45 Ethernet ports (sockets).
Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
The type/category of basic switching RJ-45 Ethernet ports (sockets).
Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Cantidad de puertos Fast Ethernet (cobre)
Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos
Cantidad de ranuras del módulo SFP
2
Conexión
Estándares de red
The way in which the network is working
IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
Soporte 10G
The product can use Oracle 10G
Soporte de control de flujo
Adición de vínculos
Protocolo de árbol de expansión
Soporte VLAN
Transmisión de datos
Capacidad de conmutación
The data transfer capacity of the switch per second.
8,8 Gbit/s
Tasa de reenvío
6,55 Mpps
Tabla de direcciones MAC
4000 entradas
Seguridad
Características de DHCP
DHCP client
Funciones de multidifusión
Multidifusión, soporte
Diseño
Montaje en rack
The type of mounting that can position devices in a shelving system (rack).
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Metal
Control de energía
Fuente de energía
What is providing power for the product e.g. mains electricity.
Corriente alterna
Fuente de alimentación incluida
No hay fuente de alimentación con este producto.
Voltaje de entrada AC
The voltage of the AC electricity that is inputted into the product.
100 - 240 V
Alimentación a través de Ethernet (PoE)
Energía sobre Ethernet (PoE)
The device supports Power over Ethernet (PoE)
Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE)
90 W
Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto
360 W
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
-5 - 55 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 90%
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
300 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
440 mm
Altura
Altura del producto.
44 mm
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
412 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
527 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
110 mm