Huawei CloudEngine S110-24LP2SR Energía sobre Ethernet (PoE) 1U Gris
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-7 %
Envío                    gratis en Canarias
Plazo entrega  En tu casa en Canarias te llega entre martes 26 de mayo y jueves 28 de mayo
Disponible
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  98012198
EAN  6901443428038
Envío  GRATIS en Canarias
Características técnicas
Marca: Huawei
Familia de productos: CloudEngine
Nombre de producto: S110-24LP2SR
Código del producto: 98012198
Especificaciones
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
The number of basic switching RJ-45 Ethernet ports (sockets).
Combo SFP Cantidad de puertos
2
Conexión
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
The different speed levels of the Ethernet LAN connection.
10,100,1000 Mbit/s
Diseño
Montaje en rack
The type of mounting that can position devices in a shelving system (rack).
Factor de forma
Descripción de las características visibles del producto.
1U
Color del producto
The colour e.g. red
Gris
Indicadores LED
Control de energía
Fuente de energía
What is providing power for the product e.g. mains electricity.
Corriente alterna
Voltaje de entrada AC
The voltage of the AC electricity that is inputted into the product.
100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Voltaje de entrada
The voltage (V) which is required to power the product.
3 V
Consumo energético
Amount of power used by this model; expressed in watts
24 W
Alimentación a través de Ethernet (PoE)
Energía sobre Ethernet (PoE)
The device supports Power over Ethernet (PoE)
Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto
563 W
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
0 - 40 °C
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura de almacenaje
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-40 - 70 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
5 - 95%
Altitud de funcionamiento
0 - 5000 m
Altitud no operativa
0 - 5000 m
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
442 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
260 mm
Altura
Altura del producto.
43,6 mm
Peso
3,2 kg
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
555 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
400 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
90 mm