IGIC incluido
ANTES
Envío                    gratis en Canarias
Plazo entrega  En tu casa en Canarias te llega entre martes 26 de mayo y jueves 28 de mayo
Disponible
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Gestionado L3 Administación basada en web
  • Calidad de servicio (QoS) soporte
  • Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 24
  • Soporte 10G
  • Tabla de direcciones MAC: 16000 entradas Capacidad de conmutación: 128 Gbit/s
  • 1U Montaje en rack Apilable
  • Corriente alterna Fuente de alimentación incluida Energía sobre Ethernet (PoE)
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  GSM4328-100NES
EAN  0606449161922
Envío  GRATIS en Canarias
Características técnicas
Marca: NETGEAR
Nombre de producto: GSM4328-100AJS
Código del producto: GSM4328-100NES
Código EAN/UPC: 0606449161922
Especificaciones
Características de administración
Tipo de interruptor
What switch device has
Gestionado
Capa del interruptor
L3
Administación basada en web
Using a website/web application to manage something.
Catalogación de tráfico
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
The number of basic switching RJ-45 Ethernet ports (sockets).
Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
The type/category of basic switching RJ-45 Ethernet ports (sockets).
Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Número de módulos SFP+ instalados
4
Conexión
Estándares de red
The way in which the network is working
Soporte 10G
The product can use Oracle 10G
Soporte VLAN
Número de VLANs
4093
Transmisión de datos
Capacidad de conmutación
The data transfer capacity of the switch per second.
128 Gbit/s
Rendimiento
95,23 Mpps
Tabla de direcciones MAC
16000 entradas
Memoria intermedia de paquetes
16 MB
Seguridad
Características de DHCP
DHCP server, DHCP snooping, DHCPv6 snooping
Diseño
Montaje en rack
The type of mounting that can position devices in a shelving system (rack).
Diseño
Apilable
Devices can be placed on top of each other.
Factor de forma
Descripción de las características visibles del producto.
1U
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Desempeño
Nivel de ruido
The amplitude level of the undesired background noise
52 dB
Control de energía
Fuente de energía
What is providing power for the product e.g. mains electricity.
Corriente alterna
Fuente de alimentación incluida
No hay fuente de alimentación con este producto.
Alimentación a través de Ethernet (PoE)
Energía sobre Ethernet (PoE)
The device supports Power over Ethernet (PoE)
Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos
Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE)
30 W
Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto
648 W
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
0 - 45 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-20 - 70 °C
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
440 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
400 mm
Altura
Altura del producto.
43,2 mm