IGIC incluido
Envío                    gratis en Canarias
Plazo entrega  En tu casa en Canarias te llega entre martes 26 de mayo y jueves 28 de mayo
Disponible
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  RG-NBS3200-24GT4XS-P-V2
EAN  6976915003389
Envío  GRATIS en Canarias
Características técnicas
Marca: Ruijie Networks
Nombre de producto: RG-NBS3200-24GT4XS-P-V2
Código del producto: RG-NBS3200-24GT4XS-P-V2
Especificaciones
Características de administración
Tipo de interruptor
What switch device has
Gestionado
Capa del interruptor
L2+
Administación basada en web
Using a website/web application to manage something.
Administrado a través de la nube
Registro de eventos en sistema
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
The number of basic switching RJ-45 Ethernet ports (sockets).
Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
The type/category of basic switching RJ-45 Ethernet ports (sockets).
Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Cantidad de ranuras del módulo SFP+
4
Conexión
Soporte 10G
The product can use Oracle 10G
Espejeo de puertos
Soporte de control de flujo
Adición de vínculos
Control de transmisión de tormentas
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
The different speed levels of the Ethernet LAN connection.
10,100,1000 Mbit/s
Soporte VLAN
Número de VLANs
4094
Transmisión de datos
Capacidad de conmutación
The data transfer capacity of the switch per second.
128 Gbit/s
Tasa de reenvío
96 Mpps
Tabla de direcciones MAC
16000 entradas
Jumbo Frames, soporte
Tramas Jumbo
9216
Seguridad
Características de DHCP
DHCP client, DHCP relay, DHCP server, DHCP snooping
IGMP
MAC, filtro de direcciones
Diseño
Montaje en rack
The type of mounting that can position devices in a shelving system (rack).
Color del producto
The colour e.g. red
Gris
Control de energía
Fuente de energía
What is providing power for the product e.g. mains electricity.
PoE
Fuente de alimentación incluida
No hay fuente de alimentación con este producto.
Alimentación a través de Ethernet (PoE)
Energía sobre Ethernet (PoE)
The device supports Power over Ethernet (PoE)
Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE)
Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos
Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE)
24 W
Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto
370 W
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
0 - 50 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-40 - 70 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
5 - 90%
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
440 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
222,6 mm
Altura
Altura del producto.
44 mm