SWITCH D-LINK 10 PTOS GIGABIT 2 PTOS SFP NEGRO DXS-1210-12TC
IGIC incluido
ANTES
Envío                    gratis en Canarias
Plazo entrega  En tu casa en Canarias te llega entre martes 26 de mayo y jueves 28 de mayo
Disponible
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Gestionado L2
  • Calidad de servicio (QoS) soporte
  • Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 12
  • Soporte 10G
  • Tabla de direcciones MAC: 16000 entradas Capacidad de conmutación: 240 Gbit/s
  • 1U Montaje en rack
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DXS-1210-12TC
EAN  0790069409332
Marca: D-Link
Nombre de producto: DXS-1210-12TC
Código del producto: DXS-1210-12TC
Código EAN/UPC: 0790069409332
10G Ethernet (100/1000/10000)
Combo SFP Cantidad de puertos
2
Conector eléctrico
Toma de entrada de CC
The way in which the network is working
IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z
240 Gbit/s
Rendimiento
178,56 Mpps
Peso neto del envase de envío
13,4 kg
Peso bruto del palé (en avión)
278,2 kg
Peso bruto del palé (en barco)
451,2 kg
Peso de la caja de envío
14,4 kg
100 - 240 V
Consumo energético
Amount of power used by this model; expressed in watts
90,81 W
-5 - 50 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-40 - 70 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
0 - 95%
Medidas o extensión de lado a lado.
210 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
440 mm
Altura
Altura del producto.
44 mm
Peso
3,15 kg
349 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
546 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
96 mm