SWITCH D-LINK GESTIONABLE L2 12 PTOS 10G 2PTOS 10G SFP+ 2PTOS SFP DXS-1210-16TC
IGIC incluido
ANTES
Envío                    gratis en Canarias
Plazo entrega  En tu casa en Canarias te llega entre martes 26 de mayo y jueves 28 de mayo
Disponible
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Gestionado L2 Administación basada en web
  • Calidad de servicio (QoS) soporte
  • Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 12
  • Tabla de direcciones MAC: 16000 entradas Capacidad de conmutación: 320 Gbit/s
  • 256 Lista de Control de Acceso (ACL)
  • Montaje en rack
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DXS-1210-16TC
EAN  0790069428548
Marca: D-Link
Nombre de producto: DXS-1210-16TC
Código del producto: DXS-1210-16TC
Código EAN/UPC: 0790069428548
Administación basada en web
Using a website/web application to manage something.
Inspección ARP
Registro de eventos en sistema
MIB, soporte
10G Ethernet (100/1000/10000)
Combo SFP Cantidad de puertos
The product can use Oracle 10G
Tecnología de cableado ethernet de cobre
Espejeo de puertos
Soporte de control de flujo
Control de transmisión de tormentas
Auto MDI / MDI-X
Protocolo de árbol de expansión
Bloqueo de cabeza de línea (HOL)
Soporte VLAN
Funciones de LAN virtual
Voice VLAN, MAC address-based VLAN, Port-based VLAN
Fibra óptica
Tecnología de fibra de cableado ethernet
1000BASE-X
320 Gbit/s
Tasa de reenvío
238,08 Mpps
Tabla de direcciones MAC
16000 entradas
Guardar y remitir
Jumbo Frames, soporte
Tramas Jumbo
16000
Seguridad
Características de DHCP
DHCP server, DHCP client
Lista de Control de Acceso (ACL)
Reglas de lista de control de acceso
256
IGMP
Algoritmos de seguridad soportados
Security algorithms are used to provide authentication
802.1x RADIUS, SNMP, SSL/TLS
Vinculación de puertos IP-MAC
Funciones de multidifusión
Multidifusión, soporte
Intrusión de rendimiento de multidifusión (MLD)
MLD v
Protocolos
Protocolos de red compatibles
Network protocols tested as compatible with this product e.g. FTP
IPv4, IPv6
The colour e.g. red
Negro
Diseño
Indicadores LED
Actividad, Enlace, Poder, Velocidad
CE, FCC, C-Ticket, VCCI, BSMI, CCC
Desempeño
Procesador incorporado
Whether or not a processor is built into the device.
Peso neto del envase de envío
13,6 kg
Peso bruto del palé (en avión)
281,1 kg
Peso bruto del palé (en barco)
456 kg
Peso de la caja de envío
14,5 kg
120 - 230 V
Frecuencia de entrada AC
50 - 60 Hz
Consumo de energía (max)
The maximum amount of power used by the device.
90,81 W
-5 - 50 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-40 - 70 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
0 - 95%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
0 - 95%
Medidas o extensión de lado a lado.
440 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
210 mm
Altura
Altura del producto.
44 mm
Peso
3,15 kg
349 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
546 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
96 mm