SWITCH MIKROTIK 24 PTOS POE BLANCO CRS326-24G-2S+RM
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-7 %
Envío                    gratis en Canarias
Plazo entrega  En tu casa en Canarias te llega entre martes 26 de mayo y jueves 28 de mayo
Disponible
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  CRS326-24G-2S+RM
EAN  2501081714209
Envío  GRATIS en Canarias
Características técnicas
Marca: Mikrotik
Nombre de producto: CRS326-24G-2S+RM
Código del producto: CRS326-24G-2S+RM
Código EAN/UPC: 5902560367560
Especificaciones
Características de administración
Tipo de interruptor
What switch device has
Gestionado
Capa del interruptor
L2
Administación basada en web
Using a website/web application to manage something.
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
The number of basic switching RJ-45 Ethernet ports (sockets).
Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
The type/category of basic switching RJ-45 Ethernet ports (sockets).
Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Cantidad de ranuras del módulo SFP+
2
Puerto de consola
RJ-45
Conexión
Estándares de red
The way in which the network is working
IEEE 802.1Q
Soporte 10G
The product can use Oracle 10G
Espejeo de puertos
Control de transmisión de tormentas
Protocolo de árbol de expansión
Soporte VLAN
Número de VLANs
4000
Seguridad
Lista de Control de Acceso (ACL)
Algoritmos de seguridad soportados
Security algorithms are used to provide authentication
SNMP
Diseño
Color del producto
The colour e.g. red
Gris
Desempeño
Procesador incorporado
Whether or not a processor is built into the device.
Frecuencia del procesador
800 MHz
Memoria interna
Cantidad de memoria medida en Megabytes instalados en el sistema hardware
512 MB
Memoria Flash
16 MB
Sistemas operativos compatibles
List of desktop operating systems tested as compatible with this product.
RouterOS, SwitchOS
Control de energía
Fuente de alimentación incluida
No hay fuente de alimentación con este producto.
Consumo de energía (max)
The maximum amount of power used by the device.
24 W
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
-40 - 60 °C
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
440 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
144 mm
Altura
Altura del producto.
44 mm