SWITCH TP-LINK GIGABIT 8 PUERTOS POE + 2 SFP TL-SG2210P
IGIC incluido
Consultar disponibilidad antes de realizar tu compra.
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
El Smart Switch T1500G-10PS de TP-Link JetStream cuenta con 8 puertos RJ45 gigabits y 2 ranuras SFP, todos los puertos RJ45 admiten el estándar 802.3af con una potencia total de 53W y funciones de administración de energía PoE útiles.
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  SG2210P
EAN  6935364030698
Características técnicas
Características Avanzadas de QoS
Abundantes Funcionalidades de Capa 2
Funcionalidades QoS Avanzadas
Funcionalidades de Gestión de Nivel Empresarial
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS T1500G-10PS (TL-SG2210P)
CARACTERÍSTICAS DE HARDWARE
Interfaz 8 Puertos RJ45 10/100/1000Mbps
2 ranuras SFP
(Auto Negociación/Auto MDI/MDIX)
Medios de Red Cable 10BASE-T: UTP categoria 3, 4, 5 (máximo 100m)
Cable 100BASE-TX/1000Base-T: Categoría UTP 5, 5e o superior (máximo 100m)
Cantidad de Ventiladores Sin Ventilador
Fuente de Alimentación 100~240VAC, 50/60Hz
Adaptador de Energía Externa(Output: 48VDC/1.25A)
Puertos PoE (RJ45) Estándar: 802.3af
Puertos PoE: 8 Puertos
Potencia máxima: 53W
Dimensiones 209 * 126 * 26mm
Consumo de Potencia Máximo 9.92W (220V/50Hz sin PD conectado)
64.89W (110V/60Hz con PD 53W conectado)
Max Heat Dissipation 33.85 BTU/h (sin PD conectado)
221.40 BTU/h (con PD 53W conectado)