Regleta AISENS 6 Tomas 2xUSB-C 2xUSB-A (ASPS-2A2C16-W)
IGIC incluido
ANTES
  • 6 salidas AC
  • 3680 W
  • 16 A
  • Blanco
AISENS Regleta de Enchufes Multifuncion con 6 Tomas + Cargador PD3.0 20W 2xUSB-C, 2xUSB-A, 1.4m, Blanco. Longitud de cable: 1,4 m, Colocación soportada: Interior, Tipo de salida AC: Tipo F. Cantidad de salidas AC: 6 salidas AC. Voltaje de entrada AC: 230 - 250 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz, Potencia máx. de entrada: 3680 W. Ancho: 60 mm, Profundidad: 419 mm, Altura: 46 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 48 mm, Profundidad del paquete: 115 mm
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASPS-2A2C16-W
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Regleta de Enchufes Multifuncion con 6 Tomas + Cargador PD3.0 20W 2xUSB-C, 2xUSB-A, 1.4m, Blanco
Código del producto: ASPS-2A2C16-W
Código EAN/UPC: 8435739904480
Descripción
> Regleta de enchufes con interruptor, 6 tomas Schuko, 2 puertos USB-C y 2 puertos USB-A. Incorpora un cable de alimentación de 1.4 metros con sección de 3×1.5mm².
> Equipada con un cargador USB-C de 20W, ideal para cargar móviles, tablets, cámaras y otros dispositivos.
> Incluye interruptor con indicador LED.
> Regleta de 6 tomas:
> Tensión de entrada: 230~250V/16A 50Hz
> Potencia máxima: 3680W
> Interruptor: SI (Interruptor con LED indicador)
> Cantidad de tomas Schuko: 6
> Sección de conductor: 1.5MM2
> Material de conductor: 100% cobre
> Salida:
> Salida única USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 2.22A; 12.0V 1.67A 20W PPS: 3.3V-5.9V 3.0A; 3.3V-11V 1.8A
> Salida única USB-A: 5.0V 3A; 9.0V 2.0A; 12V 1.5A 18W
> Múltiples salidas USB: 5.0V 3A 15W
> Potencia total: 20W
> Nivel de eficiencia: VI
> QC3.0: 3.6V-12.17V
> QC2.0 / QC4.0: 5V, 9V, 12V
> HUAWEI FCP: 5V, 9V, 12V
> HUAWEI SCP: 5.5-10V
> SAMSUNG AFC: 9V, 12V
> APPLE: 5V 2.4A
> BC1.2: DCP 5V 1.5A
> Color del producto: Blanco
> Normativas: RoHS, CE
> Test de funcionamiento: 100% testeado
Tamaño del núcleo
1,5 mm²
Blanco
6 salidas AC
230 - 250 V
Frecuencia de entrada AC
50 Hz
Potencia máx. de entrada
The maximum power that can be inputted into the device.
3680 W
Control de energía
Máxima corriente
16 A
Potencia de salida de USB Tipo A
18 W
Potencia de salida de USB Tipo C
20 W
Medidas o extensión de lado a lado.
60 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
419 mm
Altura
Altura del producto.
46 mm
48 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
115 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
434 mm
Volumen del paquete
2396 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
610 g
Peso neto de caja
12,2 kg
Ancho de la caja principal
445 mm
Longitud de la caja
480 mm
Alto de la caja principal
265 mm