ORDENADOR M-ATX I7 12700K/16GB DDR5/SSD1TB/HDMI+VGA/WIFI+BT/700W 3Y
IGIC incluido
Envío                    gratis en Canarias
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas en tus manos.
Disponible
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Sistema operativo
La información mostrada es orientativa y puede variar.
Ante cualquier duda, consulte con nuestro personal antes de formalizar la compra.
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  PC-MATX-I7
Envío  GRATIS en Canarias
Características técnicas
Especificaciones:
Caja: M-ATX Black
Fuente de Alimentación: 700W
Placa Base: B760
Procesador: Intel Core i7 12700K
Memoria RAM: 16GB DDR5 5600MHz
Disco Duro SSD: 1TB M2 NVME PCIE
Ventilador CPU: Ventilador + disipador CPU 120mm
Ventiladores Adicionales: 1 ventilador 12CM frontal (preinstalado)
Sistema: No incluido
Conexiones traseras:
  • 1 × D-Sub (VGA)
  • 1 × HDMI
  • 4 × USB 2.0 (Type-A)
  • 2 × USB 3.2 Gen 2 (Type-A)
  • 1 × RJ-45 LAN (2.5GbE)
  • 2 × conectores para antena (Wi-Fi y Bluetooth)
  • 3 × jack de audio (line out / line in / mic)
Dimensiones: Chasis: (Largo)370 x (ancho)172 x (Alto)358mm