ZE AMD Ryzen 5 4650G/8GB/500GB NVMe/Ordenador PC
IGIC incluido
ANTES
Envío                    gratis en Canarias
Plazo entrega  En tu casa en Canarias te llega entre martes 26 de mayo y jueves 28 de mayo
Disponible
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
EQUIPO ZONE EVIL RYZEN 4650G / 8 GB / SSD 500 GB M.2 / FREEDOS (***3 A͑OS GARANTIA SAENTECH***)
Sistema operativo
La información mostrada es orientativa y puede variar.
Ante cualquier duda, consulte con nuestro personal antes de formalizar la compra.
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  22A520R597
EAN  9502368639140
Envío  GRATIS en Canarias
Características técnicas
Marca: Zone Evil
Nombre de producto: Office Plus 22A520R597 Ryzen 4650G/8GB/500GB NVMe/FreeDos
Código del producto: 22A520R597
Código EAN/UPC: 9502368639140
Texto de marketing
Especificaciones
Procesador
Fabricante de procesador
The manufacturer that produced the processor.
AMD
Modelo del procesador
The model number for the processor in a computer.
4650G
Familia de procesador
AMD Ryzen™ 5 PRO
Número de núcleos de procesador
The number of central processing units ('cores') in a processor. Some processors have 1 core
Frecuencia del procesador
3,7 GHz
Frecuencia del procesador turbo
The turbo boost is an automatic
4,2 GHz
Caché del procesador
8 MB
Memoria
Memoria interna
A computer's memory which is directly accessible to the CPU.
8 GB
Velocidad de memoria del reloj
The frequency at which the memory (e.g. RAM) runs.
3200 MHz
Medios de almacenaje
Capacidad total de almacenaje
The total amount of data that can be stored on the device.
500 GB
Unidad de almacenamiento
Used for the storage of date e.g. HDD (hard disk drive)
SSD
Tipo de unidad óptica
An optical drive uses laser to read optical discs such as CDs
Capacidad total de SSD
500 GB
Número de unidades SSD instalados
1
SDD, capacidad
The Solid State Drive's data storage capacity.
NVMe
Factor de forma de disco SSD
The size of the solid-state drive, given in inches
M.2
Gráficos
Adaptador de gráficos discreto
Modelo de adaptador de gráficos discretos
No disponible
Adaptador gráfico incorporado
Graphics hardware which is built into the motherboard or CPU
Gráficos
Modelo de adaptador gráfico incorporado
AMD Radeon
Conexión
Ethernet
An Ethernet LAN (Local Area Network) interface is present
Wifi
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos USB 2.0
2
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Number of VGA (D-Sub) ports (connecting interfaces) in the device. The VGA (D-Sub) connector is a 15 pin connector between a computer and a monitor. It was first introduced in 1987 by IBM.
Número de puertos HDMI
1
Puerto de ratón PS/2
The number of PS/2 connectors for keyboards and mice. Its name comes from the IBM Personal System/2.
Diseño
Colocación soportada
Where the product can be placed e.g. indoor/outdoor
Vertical
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Desempeño
Chipset
The chipset connects the microprocessor to the rest of the motherboard.
AMD A520
Tipo de producto
La subcategoría del producto.
PC
Software
Sistema operativo instalado
Type of operating system on a device e.g. IOS on Apple devices
FreeDOS
Control de energía
Fuente de alimentación
The way in which the product is powered e.g. rechargeable battery
500 W
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
220 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
390 mm
Altura
Altura del producto.
440 mm