ZE Intel Core i5 12400/16GB/500GB SSD/Windows11 PRO/Ordenador PC
IGIC incluido
ANTES
Envío                    gratis en Canarias
Plazo entrega  En tu casa en Canarias te llega entre martes 26 de mayo y jueves 28 de mayo
Disponible
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Sistema operativo
La información mostrada es orientativa y puede variar.
Ante cualquier duda, consulte con nuestro personal antes de formalizar la compra.
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  22AH510I564
EAN  9504283388981
Envío  GRATIS en Canarias
Características técnicas
Marca: Zone Evil
Nombre de producto: 22AH510I564
Código del producto: 22AH510I564
Código EAN/UPC: 9504283388981
Descripción
Especificaciones
Procesador
Fabricante de procesador
The manufacturer that produced the processor.
Intel
Familia de procesador
Intel® Core™ i5
Generación del procesador
Intel® Core™ i5 de 12ma Generación
Modelo del procesador
The model number for the processor in a computer.
i5-12400
Número de núcleos de procesador
The number of central processing units ('cores') in a processor. Some processors have 1 core
Frecuencia del procesador
2,5 GHz
Frecuencia del procesador turbo
The turbo boost is an automatic
4,4 GHz
Caché del procesador
7,5 MB
Número de hilos de ejecución
12
Tipos de bus
DMI4
Potencia base del procesador
65 W
Potencia turbo máxima
117 W
Memoria
Memoria interna
A computer's memory which is directly accessible to the CPU.
16 GB
Memoria interna máxima
The maximum internal memory which is available in the product.
128 GB
Tipo de memoria interna
The type of internal memory such as RAM
DDR4-SDRAM
Velocidad de memoria del reloj
The frequency at which the memory (e.g. RAM) runs.
3200 MHz
Medios de almacenaje
Capacidad total de almacenaje
The total amount of data that can be stored on the device.
500 GB
Unidad de almacenamiento
Used for the storage of date e.g. HDD (hard disk drive)
SSD
Tipo de unidad óptica
An optical drive uses laser to read optical discs such as CDs
Capacidad total de SSD
500 GB
Número de unidades SSD instalados
1
SDD, capacidad
The Solid State Drive's data storage capacity.
Gráficos
Adaptador gráfico incorporado
Graphics hardware which is built into the motherboard or CPU
Modelo de adaptador gráfico incorporado
Intel® UHD Graphics
Conexión
Ethernet
An Ethernet LAN (Local Area Network) interface is present
Wifi
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos USB 2.0
1
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Number of VGA (D-Sub) ports (connecting interfaces) in the device. The VGA (D-Sub) connector is a 15 pin connector between a computer and a monitor. It was first introduced in 1987 by IBM.
Número de puertos HDMI
Puerto de ratón PS/2
The number of PS/2 connectors for keyboards and mice. Its name comes from the IBM Personal System/2.
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto
Diseño
Tipo de chasis
List of types of chassis available and their expandability if applicable.
Torre
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Desempeño
Chipset
The chipset connects the microprocessor to the rest of the motherboard.
Intel H610M
Tipo de producto
La subcategoría del producto.
PC
Software
Sistema operativo instalado
Type of operating system on a device e.g. IOS on Apple devices
Windows 11 Pro
Características especiales del procesador
Intel® 64
Tecnología SpeedStep mejorada de Intel
Opciones integradas disponibles
VT-x de Intel® con Extended Page Tables (EPT)
Estados de inactividad
Execute Disable Bit
Configuración de CPU (máximo)
Tecnología de virtualización de Intel® para E / S dirigida (VT-d)
Tecnología de virtualización Intel® (VT-x)
Control de energía
Fuente de alimentación
The way in which the product is powered e.g. rechargeable battery
500 W
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
370 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
170 mm
Altura
Altura del producto.
350 mm