Zone Evil Core Work Intel Core i5 14400/32GB/1TB SSD Nvme Negro
IGIC incluido
Envío                    gratis en Canarias
Plazo entrega  En tu casa en Canarias te llega entre martes 26 de mayo y jueves 28 de mayo
Disponible
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Sistema operativo
La información mostrada es orientativa y puede variar.
Ante cualquier duda, consulte con nuestro personal antes de formalizar la compra.
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  Core_Wi514400_32_1TB
EAN  9504451258610
Envío  GRATIS en Canarias
Características técnicas
Marca: Zone Evil
Nombre de producto: Core Work Intel Core i5 14400/32GB/1TB SSD Nvme Negro
Código del producto: CORE_WI514400_32_1TB
Código EAN/UPC: 9504451258610
Especificaciones
Procesador
Fabricante de procesador
The manufacturer that produced the processor.
Intel
Familia de procesador
Intel® Core™ i5
Generación del procesador
Intel Core i5-14xxx
Modelo del procesador
The model number for the processor in a computer.
i5-14400
Número de núcleos de procesador
The number of central processing units ('cores') in a processor. Some processors have 1 core
Número de hilos de ejecución
16
Frecuencia del procesador turbo
The turbo boost is an automatic
4,7 GHz
Núcleos de rendimiento
6
Núcleos de eficiencia
4
Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento
4,7 GHz
Frecuencia turbo máxima del núcleo de eficiencia
3,5 GHz
Frecuencia base de núcleo de rendimiento
2,5 GHz
Frecuencia base de núcleo eficiente
1,8 GHz
Caché del procesador
20 MB
Tipo de cache en procesador
Smart Cache
Potencia base del procesador
65 W
Potencia turbo máxima
148 W
Memoria
Memoria interna
A computer's memory which is directly accessible to the CPU.
32 GB
Tipo de memoria interna
The type of internal memory such as RAM
DDR4-SDRAM
Velocidad de memoria del reloj
The frequency at which the memory (e.g. RAM) runs.
3200 MHz
Medios de almacenaje
Capacidad total de almacenaje
The total amount of data that can be stored on the device.
1 TB
Unidad de almacenamiento
Used for the storage of date e.g. HDD (hard disk drive)
SSD
Tipo de unidad óptica
An optical drive uses laser to read optical discs such as CDs
Capacidad total de SSD
1 TB
Número de unidades SSD instalados
1
SDD, capacidad
The Solid State Drive's data storage capacity.
NVMe
Gráficos
Adaptador de gráficos discreto
Adaptador gráfico incorporado
Graphics hardware which is built into the motherboard or CPU
Modelo de adaptador de gráficos discretos
No disponible
Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada
Intel
Familia de adaptador gráfico incorporado
Intel® UHD Graphics
Modelo de adaptador gráfico incorporado
Intel UHD Graphics 730
Conexión
Ethernet
An Ethernet LAN (Local Area Network) interface is present
Wifi
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos USB 2.0
5
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Number of VGA (D-Sub) ports (connecting interfaces) in the device. The VGA (D-Sub) connector is a 15 pin connector between a computer and a monitor. It was first introduced in 1987 by IBM.
Número de puertos HDMI
1
Salida de línea
Entrada de línea
Diseño
Tipo de chasis
List of types of chassis available and their expandability if applicable.
Torre
Colocación soportada
Where the product can be placed e.g. indoor/outdoor
Vertical
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Desempeño
Tipo de producto
La subcategoría del producto.
PC
Software
Sistema operativo instalado
Type of operating system on a device e.g. IOS on Apple devices
Control de energía
Fuente de alimentación
The way in which the product is powered e.g. rechargeable battery
500 W
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
205 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
390 mm
Altura
Altura del producto.
400 mm