AIO Medion E23403-MD62503 24`` i3-1005G1 8Gb 256Gb No-OS
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Sistema operativo
La información mostrada es orientativa y puede variar.
Ante cualquier duda, consulte con nuestro personal antes de formalizar la compra.
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  30034690
EAN  4061275202595
Características técnicas
MEDION® AKOYA® E23403 All-in-one
  • Hasta procesador Intel Core (10th Gen)
  • Pantalla 60.5 cm (23.8”) Full HD con IPS
  • Incluye webcam y pestaña de privacidad
  • Diseño con marco estrecho
  • Carcasa de aluminio
Procesador Intel® Core™
Pantalla FHD de 60.5 cm (23.8”) con tecnología IPS
Pack completo – con teclado y ratón*
Cámara con pestaña de seguridad incorporada
  • Hardware
  • Procesador Intel® Core™ i3-1005G1 1.20 - 3.40 GHz con tarjeta gráfica Intel® UHD Graphics
  • Pantalla de 60,45 cm/23.8" Full HD con tecnología IPS y resolución 1,920 x 1,080 píxeles
  • 8 GB RAM DDR4
  • 256 GB SSD
  • Intel® Wireless Ax 201 con función Bluetooth integrado
  • Dolby Audio™ certified Audio de alta definición con 2 altavoces
  • Gigabit LAN 10/100/1000
  • Webcam HD integrada con pestaña de seguridad
  • Elegante diseño en aluminio
  • Incluye teclado y ratón wireless
  • Software: sin sistema operativo
  • Conexiones
  • 1 x USB 3.1 Gen 1
  • 2 x USB 2.0
  • 1 x HDMI
  • 1 x RJ45
  • 1 x Audio out
  • 1 x Mic in
  • Incluido
  • MEDION® AKOYA® E23403 All in One PC
  • Teclado y ratón
  • Adaptador externo AC - 90Watt 3pin Chicony