Soporte EQUIP Pared Proyector 20Kg Negro (EQ650702)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-6 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Pared 20 kg Negro
  • Brazo ajustable
  • Gestión de cables
  • Ángulo de inclinación: -15 - 15°
Equip 650702. Tipo de montaje: Pared, Capacidad máxima de peso: 20 kg, Color del producto: Negro. Ancho: 203 mm, Altura: 650 mm, Profundidad: 237 mm
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  EQ650702
EAN  4015867197899
Características técnicas
Marca: Equip
Nombre de producto: Soporte de pared de techo para proyector, negro
Código del producto: 650702
Código EAN/UPC: 4015867197899
Descripción
Especificaciones
Desempeño
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Pared
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
20 kg
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acero
Gestión de cables
Description of improved cable management
Brazo ajustable
Ángulo de giro (alcance)
-8 - 8°
Ángulo de inclinación
-15 - 15°
Ajustable
The product is adjustable to cater for different sizes/positions.
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
203 mm
Altura
Altura del producto.
650 mm
Peso y dimensiones
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
237 mm
Peso
1,7 kg
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
105 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
315 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
60 mm