Soporte AISENS 17``-32`` Gir/Incl Blanco (DT32TSR-441)
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 18 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17") Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32")
  • Número de pantallas soportadas: 2
  • Abrazadera/Atornillado Tipo de montaje: Escritorio
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm
  • Blanco
AISENS Soporte de Mesa Eco Contrapeso Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9kg (3 PIVOTES, 2 BRAZOS) de 17-32, Blanco. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 18 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -45 - 90°. Color del producto: Blanco
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DT32TSR-441
Características técnicas
Marca: AISENS
Código del producto: DT32TSR-441
Código EAN/UPC: 8435739904626
Descripción
> Soporte de mesa profesional contrapeso giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 2 brazos) de 17”-32”
> Se permite la instalación en la mesa a través de abrazadera o de tornillo pasante
> VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75×75, 100x100mm)
> Carga Máxima: 9kg / Brazo
> Distancia entre mesa y pantalla: ajustable entre 0 y 624mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
> 1 x Manual de instrucciones multi idiomas
18 kg
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
43,2 cm (17")
81,3 cm (32")
75 x 75 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
100 x 100 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75, 100 x 100 mm
Rango de ajustes de altura
0 - 624 mm
172 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
415 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
112 mm
Volumen del paquete
7995 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
5,37 kg
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
360 mm
Longitud de la caja
428 mm
Alto de la caja principal
240 mm