Soporte de Pared AISENS Fijo 32``-55`` 40Kg (WT55F-013)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-42 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 40 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 139,7 cm (55") Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32")
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Acero Negro
AISENS WT55F-013. Capacidad máxima de peso: 40 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 139,7 cm (55"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"). Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  C-WT55F-013
EAN  8436574703290
Características técnicas
Fabricante: AISENS
Nombre de producto: WT55F-013
Código del producto: WT55F-013
Código EAN/UPC: 8436574703290
Texto de marketing
AISENS® – Soporte eco ultra delgado para monitor/TV 40kg de 32”-55”. Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Especificaciones
Montaje
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
139,7 cm (55")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
40 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
81,3 cm (32")
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Diseño
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acero
Detalles técnicos
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Contenido del embalaje
Manual de usuario
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
433 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
27 mm
Peso y dimensiones
Altura
Altura del producto.
425 mm
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
112 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
56 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
450 mm