Soporte Mesa AISENS 17``-32`` Gira/Inclina (DT32TSR-165)
AHORRAS
-12 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 8 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17") Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32")
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Independiente Tipo de montaje: Escritorio
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm
  • Manual Ajustes de altura
  • Gestión de cables Instalación simplificada
  • Acero Negro
AISENS Soporte de Mesa ECO Giratorio e Inclinable para Monitor/TV y Mini PC 8Kg de 17-32, Negro. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 8 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -20 - 50°. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DT32TSR-165
Características técnicas
Marca: AISENS
Código del producto: DT32TSR-165
Código EAN/UPC: 8436574708561
Texto de marketing
AISENS® – Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para monitor/TV y mini PC de 17”-32”
Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para monitor/TV y mini PC de 17”-32”
Estilo sobremesa, no se necesita anclar el soporte en el tablero de la mesa.
43,2 cm (17")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
8 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
81,3 cm (32")
Montaje
What size the mounting head of the product is, to couple it with a camera.
Independiente
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
75 x 75 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
100 x 100 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75, 100 x 100 mm
Tipo de ajuste de altura
Manual
Rango de ajustes de altura
360 - 540 mm
Ángulo de inclinación
-20 - 50°
Ángulo de rotación
180°
Estantes incluidos
1
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Instalación simplificada
Medidas o extensión de lado a lado.
320 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
270 mm
Altura del producto.
540 mm
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
235 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
410 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
95 mm
Volumen del paquete
9153,25 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
5,08 kg
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Contenido del embalaje
Abrazadera incluida
Kit de montaje
Manual de usuario
Contenido del paquete
Ancho de la caja principal
235 mm
Longitud de la caja
410 mm
Alto de la caja principal
95 mm