Soporte Mesa AISENS 17-32`` Máx. 9Kg Negro (DT32TSR-229)
AHORRAS
-33 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 9 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17") Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32")
  • Número de pantallas soportadas: 2
  • Abrazadera/Atornillado Tipo de montaje: Escritorio
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm
  • Ajuste de la inclinación
  • Gestión de cables
  • Acero Negro
AISENS Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para 2 Monitor/TV 9kg de 17-32, Negro. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 9 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DT32TSR-229
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para 2 Monitor/TV 9kg de 17-32, Negro
Código del producto: DT32TSR-229
Código EAN/UPC: 8436574709889
Descripción
Aisens - Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para 2 Monitor/TV 9kg de 17-32, Negro
Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para 2 monitor/TV de 17”-32”
43,2 cm (17")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
9 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
81,3 cm (32")
Montaje
What size the mounting head of the product is, to couple it with a camera.
Abrazadera/Atornillado
Idóneo para TV
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
75 x 75 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
100 x 100 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75, 100 x 100 mm
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Grosor de mesa para montaje con abrazadera (máx.)
8,5 cm
Grosor de mesa para montaje con placa de soporte (máx.)
4 cm
Ángulo de inclinación
-45 - 45°
Giratorio
Ángulo de giro (alcance)
-90 - 90°
Ángulo de rotación
360°
Gestión de cables
Description of improved cable management
Ajuste de la inclinación
The tilt, which means the angle at which the device is pointing (up or down), can be changed.
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Medidas o extensión de lado a lado.
116 mm
120,5 mm
Altura
Altura del producto.
803 mm
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
161 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
435 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
112 mm
Volumen del paquete
7843,92 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
4,02 kg
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Contenido del embalaje
Abrazadera incluida
Kit de montaje
Manual de usuario
Contenido del paquete
Ancho de la caja principal
340 mm
Longitud de la caja
450 mm
Alto de la caja principal
240 mm