Soporte Mesa AISENS Gira/Inclina 24``-57`` (DT57TSR-307)
IGIC incluido
ANTES
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 27 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 61 cm (24") Tamaño máximo de pantalla: 144,8 cm (57")
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Abrazadera/Atornillado Tipo de montaje: Escritorio
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mm
  • Resorte de gas Ajustes de altura Ajuste de la inclinación
  • Aluminio Negro
AISENS Soporte de mesa pro contrapeso giratorio e inclinable para monitor/TV 27kg (3 pivotes, 1 brazo) de 24-57, Negro. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 27 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 61 cm (24"), Tamaño máximo de pantalla: 144,8 cm (57"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -20 - 60°. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DT57TSR-307
Características técnicas
Marca: AISENS
Código del producto: DT57TSR-307
Código EAN/UPC: 8435739901960
Descripción
Soporte de mesa profesional contrapeso giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 1 brazo) de 24”-57”
Se permite la instalación en la mesa a través de abrazadera o de tornillo pasante
Especificaciones
Montaje
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
61 cm (24")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
27 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
144,8 cm (57")
Montaje
What size the mounting head of the product is, to couple it with a camera.
Abrazadera/Atornillado
Idóneo para TV
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Escritorio
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
75 x 75 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
200 x 200 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75, 100 x 100, 100 x 200, 200 x 100, 200 x 200
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Ergonomía
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Tipo de ajuste de altura
Resorte de gas
Rango de ajustes de altura
370 - 660 mm
Ajuste de la inclinación
The tilt
Ángulo de inclinación
-20 - 60°
Giratorio
Ángulo de giro
360°
Rotar
Capability to rotate device.
Ángulo de rotación
90°
Diseño
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Aluminio
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Diseño
Orientación
Paisaje/Retrato
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
174 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
447 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
155 mm
Volumen del paquete
12055,592 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
6,2 kg
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Contenido del embalaje
Abrazadera incluida
Soporte VESA incluido
Kit de montaje
Manual de usuario
Contenido del paquete
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
368 mm
Longitud de la caja
467 mm
Alto de la caja principal
330 mm