Soporte Pared AISENS 23``-55`` Gira/Inclina (WT55TSE-153)
AHORRAS
-11 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 30 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 58,4 cm (23") Tamaño máximo de pantalla: 139,7 cm (55") Pared
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm
  • Ajuste de la inclinación
  • Gestión de cables
  • Acero Negro
AISENS Soporte Eco Giratorio, Inclinable Para Monitor/TV 30kg (3 Pivotes) De 23-55, Negro. Capacidad máxima de peso: 30 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 58,4 cm (23"), Tamaño máximo de pantalla: 139,7 cm (55"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -10 - 3°, Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Distancia a la pared (min): 6 cm, Distancia a la pared (max): 38,2 cm. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  WT55TSE-153
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: WT55TSE-153
Código del producto: WT55TSE-153
Código EAN/UPC: 8436574708516
Texto de marketing
AISENS - Soporte Eco Giratorio, Inclinable Para Monitor/tv 30kg (3 Pivotes) De 23-55, Negro
Soporte eco giratorio, inclinable para monitor/TV 30kg (3 pivotes) de 23”-55”
58,4 cm (23")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
30 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
139,7 cm (55")
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
100 x 100 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
400 x 400 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
100 x 100, 100 x 200, 200 x 100, 200 x 200, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400, 400 x 300
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Pared
Ergonomía
Ajuste de la inclinación
The tilt, which means the angle at which the device is pointing (up or down), can be changed.
Ángulo de inclinación
-10 - 3°
Giratorio
Ángulo de giro (alcance)
-90 - 90°
Gestión de cables
Description of improved cable management
Distancia a la pared (max)
38,2 cm
Distancia a la pared (min)
6 cm
Indicado para pantalla curvada
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acero
Detalles técnicos
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Contenido del embalaje
Manual de usuario
Kit de montaje
Contenido del embalaje
Contenido del paquete
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
430 mm
Profundidad (min)
6 cm
Profundidad (max)
38,2 cm
Altura
Altura del producto.
430 mm
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
238 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
295 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
65 mm
Volumen del paquete
4563,65 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
2,33 kg
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
310 mm
Longitud de la caja
495 mm
Alto de la caja principal
290 mm