Soporte Pared AISENS 60``-120`` inclina (WT120F-293)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-10 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 160 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 152,4 cm (60") Tamaño máximo de pantalla: 3,05 m (120") Pared
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 50 x 50 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 900 x 600 mm
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Acero Negro
AISENS Soporte Eco Delgado Para Monitor/TV 160kg De 60-120, Negro. Capacidad máxima de peso: 160 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 152,4 cm (60"), Tamaño máximo de pantalla: 3,05 m (120"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 50 x 50 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 900 x 600 mm. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  WT120F-293
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Soporte Eco Delgado Para Monitor/TV 160kg De 60-120, Negro
Código del producto: WT120F-293
Código EAN/UPC: 8435739901649
Descripción
AISENS - Soporte Eco Delgado Para Monitor/TV 160kg De 60-120, Negro
Soporte eco inclinable para monitor/TV de 60”-120”
Especificaciones
Montaje
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
152,4 cm (60")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
160 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
3,05 m (120")
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
50 x 50 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
900 x 600 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Pared
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acero
Detalles técnicos
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Contenido del embalaje
Manual de usuario
Kit de montaje
Contenido del paquete
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
1005 mm
Profundidad (max)
3,5 cm
Peso y dimensiones
Altura
Altura del producto.
625 mm
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
232 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
1030 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
46 mm
Volumen del paquete
10992,16 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
4,03 kg
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
250 mm
Longitud de la caja
1045 mm
Alto de la caja principal
205 mm