Kingston SDHC Canvas Plus 32Gb Clase 10 (SDS2/32GB)
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  SDS2/32GB
EAN  0740617297904, 740617297904
Características técnicas
Marca: Kingston Technology
Nombre de producto: Canvas Select Plus
Código del producto: SDS2/32GB
Código EAN/UPC: 0740617297904
Descripción
Capture vídeos de calidad cinematográfica en formatos Full HD y UHD 4K
Garantía vitalicia
Especificaciones
Memoria
Capacidad
Capacity of the storage media.
32 GB
Tipo de tarjeta flash
SDHC
Velocidad de lectura
The speed at which a device can read data.
100 MB/s
Tipo de memoria interna
The type of internal memory such as RAM
UHS-I
Clase de velocidad UHS
Class 1 (U1)
Clase de velocidad de vídeo
V10
Clase de memoria flash
Clase 10
Sistemas de archivos soportados
FAT32
Características
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Funciones de protección
Physical effects from which the product is protected e.g. water resistant
Resistente al calor, Resistente a las vibraciones, Resistente al agua, A prueba de rayos X
Control de energía
Voltaje de memoria
The voltage (V) of the memory in the device.
3.3 V
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
-25 - 85 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-40 - 85 °C
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
24 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
2,1 mm
Altura
Altura del producto.
32 mm