TV NEVIR 24`` LED HD HDMI VGA Negro (NVR-7711-24RD2-N)
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  NVR-7711-24RD2-N
EAN  8427155023401
Características técnicas
Fabricante: Nevir
Nombre de producto: NVR-7711-24RD2-N
Código del producto: NVR-7711-24RD2-N
Código EAN/UPC: 8427155023401
Especificaciones
Exhibición
Diagonal de la pantalla
Size of the display for this product
61 cm (24")
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
WXGA
Escaneado progresivo
Also referred to as noninterlaced scanning
Tecnología de visualización
The technology used in the display e.g. plasma
LED
Forma de la pantalla
Plana
Brillo de pantalla
180 cd / m²
Razón de contraste (típica)
The difference in light intensity between the brightest white and the darkest black.
Ángulo de visión, horizontal
Maximum horizontal angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
176°
Ángulo de visión, vertical
Maximum vertical angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
176°
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1366 x 768 Pixeles
Diagonal de pantalla
This is the size of the display screen
60,96 cm
Relación de luminosidad máxima
70%
Sintonizador de la TV
Tipo de sintonizador
The type of radio tuner e.g. analog
Analógica
Señal analógica
The supported protocols for exchanging analog signals.
PAL,PAL I,SECAM,SECAM B/G,SECAM D/K
Formato de señal digital
The protocols supported for exchange of digital signal.
No compatible
Smart TV
Smart TV
TV por Internet
Sistema operativo instalado
Type of operating system on a device e.g. IOS on Apple devices
No compatible
Grabación diferida (timeshift)
Audio
Número de altavoces
The quantity of speakers included in/with the product.
Potencia estimada RMS
RMS (Root mean square) is a measure of the continuous power required by a device
10 W
Ecualizador
Device that attempts to reverse the distortion incurred by a signal transmitted through a channel.
Conexión
Wifi
Ethernet
An Ethernet LAN (Local Area Network) interface is present
Bluetooth
Diseño
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
100 x 100 mm
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Color del soporte
Negro
Desempeño
Alto Rango Dinámico (HDR)
Funciones de teletexto
The TV has Teletext
Reducción de ruido
Cambio de hora
Control parental
Grabación USB
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Number of VGA (D-Sub) ports (connecting interfaces) in the device. The VGA (D-Sub) connector is a 15 pin connector between a computer and a monitor. It was first introduced in 1987 by IBM.
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos USB 2.0
1
Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada
The number of sockets (ports) for RF (radio frequency) connections into the product.
Entrada de video compuesto
The socket (port) for the composite video input (white cable).
Entrada de audio para PC
The socket (port) for the PC audio input.
Audio digital, salida coaxial
1
Salidas para auriculares
Number of sockets /ports where headphones are connected.
Cantidad de puertos SCART
The number of sockets (ports) for SCART connections.
Interfaz común
Interfaz común Plus (CI+)
In Digital Video Broadcasting
Número de puertos HDMI
PC (D-Sub)
The socket (port) to receive input from a PC via a D-sub
Características de administración
Guía electrónica de programación
Exhibición en pantalla (OSD)
modo hotel
Apagado automático
The device switches itself off automatically after a certain activity
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
F
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
20 kWh
Consumo energético
Amount of power used by this model; expressed in watts
36 W
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,5 W
Voltaje de entrada AC
The voltage of the AC electricity that is inputted into the product.
100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
552 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
154 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
371 mm
Ancho (sin base)
55,2 cm
Profundidad (sin base)
7,6 cm
Altura (sin base)
33 cm
Empaquetado
Soporte de sobremesa
Cables incluidos
Corriente alterna
Mando a distancia incluido
Component of an electronics device
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
624 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
111 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
393 mm