Samsung Series 7 UE65AU7092UXXH Televisor 165,1 cm (65``) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro
IGIC incluido
F
No hay stock . Sin estimación de fecha de entrada.
Podemos asesorarte con un producto que sea lo más similar posible. Llámanos y hablamos.
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  UE65AU7092UXXH
EAN  8806094416725
Envío  GRATIS en Canarias
Características técnicas
Marca: Samsung
Familia de productos: Series 7
Nombre de producto: UE65AU7092UXXH
Código del producto: UE65AU7092UXXH
Código EAN/UPC: 8806094416725
Especificaciones
Exhibición
Diagonal de la pantalla
Size of the display for this product
165,1 cm (65")
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
4K Ultra HD
Tecnología de visualización
The technology used in the display e.g. plasma
Transparente
Forma de la pantalla
Plana
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
3840 x 2160 Pixeles
Diagonal de pantalla
This is the size of the display screen
163 cm
Sintonizador de la TV
Tipo de sintonizador
The type of radio tuner e.g. analog
Analógico y digital
Formato de señal digital
The protocols supported for exchange of digital signal.
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Autobusqueda de canal
Smart TV
Smart TV
Sistema operativo instalado
Type of operating system on a device e.g. IOS on Apple devices
Tizen
HbbTV
Versión de la plataforma de emisión de contenidos Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Modos inteligentes
Modo director, Película, Natural
Duplicación de inicio de TV
Audio
Número de altavoces
The quantity of speakers included in/with the product.
Potencia estimada RMS
RMS (Root mean square) is a measure of the continuous power required by a device
20 W
Canales de salida de audio
2.0 canales
Decodificadores incorporados
Device or software capable of decoding a digital stream of audio e.g. internet radio.
Dolby Digital Plus
Q-Symphony
Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado)
Conexión
Wifi
Wi-Fi estándares
The type of wireless local area network (LAN). It can be ad-hoc
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth
Versión de Bluetooth
The type of bluetooth technology in the product e.g. Bluetooth Smart (v4.0).
Ethernet
An Ethernet LAN (Local Area Network) interface is present
Navegador web
Soporte HID
Diseño
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
400 x 300 mm
Interruptor de encendido/apagado integrado
The button which is pressed to switch the device on or off.
Pantalla flexible
Tipo de soporte
Base de patas
Color del soporte
Negro
Desempeño
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Modo de juego
Funciones de teletexto
The TV has Teletext
Función de subtítulos
Eco sensor
Alto Rango Dinámico (HDR)
Galería de imágenes
Compatibilidad con redes IPv6
Compatibilidad con Wireless Dex
Desempeño
ConnectShare (HDD)
Puertos e Interfaces
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
1
Cantidad de puertos USB 2.0
1
Audio digital, salida optica
Número de puertos RF
The number of sockets (ports) for RF (radio frequency) connections.
Interfaz común Plus (CI+)
In Digital Video Broadcasting
Versión Common interface Plus (CI+)
1.4
Número de puertos HDMI
3
Control de electrónica de consumo (CEC)
Anynet+
Características de administración
Guía electrónica de programación
Número de lenguajes OSD
27
Apagado automático
The device switches itself off automatically after a certain activity
Control de energía
Consumo energético
Amount of power used by this model; expressed in watts
100 W
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,5 W
Consumo de energía (max)
The maximum amount of power used by the device.
195 W
Clase de eficiencia energética (SDR)
F
Clase de eficiencia energética (HDR)
G
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
100 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
141 kWh
Voltaje de entrada AC
The voltage of the AC electricity that is inputted into the product.
220-240 V
Frecuencia de entrada AC
50 - 60 Hz
Escala de eficiencia energética
De la A a la G
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
1447,5 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
308,5 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
915,8 mm
Peso (con soporte)
19,6 kg
Ancho (sin base)
1447,5 mm
Profundidad (sin base)
81,1 mm
Altura (sin base)
846,2 mm
Peso (sin base)
19,4 kg
Ancho del soporte
130,7 cm
Profundidad del soporte
30,9 cm
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
1640 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
185 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
1042 mm