Lector Código de Barras Approx 1D/2D RF BT (APPLS24WS)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-6 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  APPLS24WS
Características técnicas
Marca: Approx
Nombre de producto: APPLS24WS
Código del producto: APPLS24WS
Código EAN/UPC: 8435099530886
Descripción
A través de su tecnología inalámbrica, el APPLS24WS conecta fácil y rápidamente con prácticamente cualquier ordenador portátil, tablet o smartphone (Windows, Android o iOS) tanto por radio frecuencia a 2.4 GHz como por bluetooth.
2 Años
Especificaciones
Exploración
Tipo
Características del dispositivo.
Lector de códigos de barras portátil
Tipo de escaneado
Indicates the type of scanner this product is
1D/2D
Códigos de barras lineales (1D) soportadas
The product can read linear (1D) barcordes.
2D (matrices y apilados) códigos de barras soportados
The product can read matrix (2D) barcordes.
Tipos de OCR admitidos
Passport OCR
Modo de activación
Auto-induction, Manual
Resolución del sensor óptico (An x Al)
1280 x 800 Pixeles
Ángulo de lectura
55 - 55°
Ángulo de inclinación de lectura
55 - 55°
Ángulo de lectura Yaw
Puertos e Interfaces
Tecnología de conectividad
The technology that enables connectivity of the device, e.g. wired or wireless.
Inalámbrico
Interfaz estándar
Most common industry-standard communication protocols ranging from RS-232
Bluetooth, RF inalámbrico
Alcance inalámbrico
100 m
Frecuencia de operación
The rate at which an electrical current alternates, usually measured in Hertz (Hz). Also the way to note a general location on the radio frequency spectrum such as 800 MHz, 900 MHz or 1900 MHz.
2400 MHz
Desempeño
Vibrador
Color del producto
The colour e.g. red
Negro, Naranja
Control de energía
Capacidad de batería
2000 mAh
Voltaje de la pila
The voltage (V) of the battery.
5 V
Duración de la batería
The amount of time that the battery will last for.
12 h
Tiempo de carga
The amount of time needed to charge the product.
5 h
Medidas o extensión de lado a lado.
179 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
70 mm
Altura
Altura del producto.
92 mm
Peso
227 g
Empaquetado
Cables incluidos
USB
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
223 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
98 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
73 mm