Lector Honeywell Códigos 1D/2D Negro (1400G2D-2USB-1)
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Honeywell Voyager 1400g. Resolución del sensor óptico: 640 Pixeles, Tipo de escaneado: 1D, Ángulo de inclinación de lectura: 0 - 60°. Interfaz: USB. Color del producto: Negro, Código IP (International Protection): IP42. Consumo de energía (inactivo): 0,45 W, Voltaje de entrada: 4 - 5.5, Consumo de energía: 400 mA. Peso: 119 gr.
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  1400G2D-2USB-1
EAN  5711045754609, 2501101404387, 8596375508910
Características técnicas
Fabricante: Honeywell
Nombre de producto: Voyager 1400g
Código del producto: 1400G2D-2USB-1
Código EAN/UPC: 5711045754609
Texto de marketing
Escáner de lectura de área
5 años
Especificaciones
Exploración
Tipo
Características del dispositivo.
Lector de códigos de barras portátil
Resolución del sensor óptico
640 Pixeles
Tipo de escaneado
Indicates the type of scanner this product is
1D/2D
2D (matrices y apilados) códigos de barras soportados
The product can read matrix (2D) barcordes.
PDF417
Niveles de luz (luz solar directa)
0 - 100000 lx
Ángulo de inclinación de lectura
0 - 60°
Puertos e Interfaces
Tecnología de conectividad
The technology that enables connectivity of the device, e.g. wired or wireless.
Alámbrico
Interfaz estándar
USB
Longitud de cable
How long the cable is.
1,5 m
Desempeño
Código IP (International Protection)
IP42
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Control de energía
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,45 W
Control de energía
Voltaje de entrada
The voltage (V) which is required to power the product.
4 - 5.5 V
Consumo de energía
400 mA
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
66 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
180 mm
Altura
Altura del producto.
43 mm
Peso
119 g
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
0 - 40 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-40 - 60 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
0 - 95%