Modelo  10T-16J648128
EAN  8435602908669
Envío  GRATIS en Canarias
Características técnicas
Marca: 10POS
Nombre de producto: 10T-16
Código del producto: 10T-16J648128
Código EAN/UPC: 8435602908669
Descripción
Terminal táctil equipado con panel Flat capacitivo multitouch y pantalla LCD LED 15.6″ 1368*766.
Size of the display for this product
39,6 cm (15.6")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1366 x 768 Pixeles
Familia de procesador
Intel® Celeron®
Modelo del procesador
The model number for the processor in a computer.
J6412
Número de núcleos de procesador
The number of central processing units ('cores') in a processor. Some processors have 1 core
Número de hilos de ejecución
4
Frecuencia del procesador turbo
The turbo boost is an automatic
2,6 GHz
Frecuencia del procesador
2 GHz
Caché del procesador
1,5 MB
128 GB
SSD
SDD, capacidad
The Solid State Drive's data storage capacity.
128 GB
Gráficos
Fabricante de adaptadores gráficos
Intel
Adaptador gráfico
UHD Graphics
10, 1000, 100 Mbit/s
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Number of VGA (D-Sub) ports (connecting interfaces) in the device. The VGA (D-Sub) connector is a 15 pin connector between a computer and a monitor. It was first introduced in 1987 by IBM.
Entrada de línea
Salida de línea
Diseño
Tipo de chasis
List of types of chassis available and their expandability if applicable.
Todo-en-Uno
100 x 100 mm
Medidas o extensión de lado a lado.
385 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
230 mm
Altura
Altura del producto.
325 mm